Осенний Чемпионат СПб в Лемболово 29.09.13

Результаты

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга
по летним дисциплинам ездового спорта
ЛО Всеволожский р-н, п. Лемболово 29.09.2013
№пп номер ФИО Регион Порода Результат Место
Байкджоринг мужчины
1 2 Крайнев Андрей СПб е/м 0:09:28,0 1
2 3 Насыров Антон Москва е/м 0:10:34,6 2
3 36 Обухов Александр СПб с/х 0:11:30,0 3
4 26 Баскаков Антон СПб с/х 0:11:33,3 4
5 33 Соколов Юрий СПб с/х 0:11:56,1 5
6 29 Кудряшов Дмитрий СПб с/х 0:12:09,0 6
7 28 Кокончук Михаил СПб с/х 0:12:16,5 7
8 38 Михайлов Максим СПб с/х 0:13:06,5 8
9 31 Заиченко Георгий СПб с/х 0:13:49,0 9
10 35 Медведников Герман Каннельярви а/м 0:14:18,3 10
11 32 Башун Владимир СПб с/х 0:16:14,3 11
12 37 Мысягин Сергей СПб с/х 0:16:22,3 12
13 1 Бузлаев Евгений Вяртсиля е/м 0:17:51,3 13
14 40 Иванов Андрей СПб а/м не старт
Байкджоринг юноши
1 30 Кузнецов Роман СПб с/х 0:10:50,4 1
2 24 Петров Роман СПб с/х 0:11:06,0 2
3 27 Мокроусов Иван СПб с/х 0:11:29,6 3
4 25 Забадыкин Роман СПб с/х 0:12:36,6 4
5 34 Савельев Никита СПб с/х 0:13:33,3 5
6 39 Ширшов Алексей СПб е/м 0:18:40,4 6
Байкжоринг женщины
1 4 Муравская Светлана СПб е/м 0:10:17,2 1
2 9 Федорова Мария Олеговна СПб с/х 0:11:40,0 2
3 11 Богданова Евгения СПб с/х 0:11:45,8 3
4 22 Прозорова Мария СПб а/м 0:11:48,4 4
5 14 Семенова Екатерина СПб с/х 0:12:21,9 5
6 7 Жукова Анастасия СПб с/х 0:12:47,5 6
7 15 Ершова Елена СПб с/х 0:13:03,1 7
8 13 Силичева Евгения СПб с/х 0:13:17,6 8
9 10 Михайлова Екатерина СПб с/х 0:13:49,5 9
10 19 Ильина Наталья СПб австр/о 0:14:16,0 10
11 18 Федорова Дарья СПб с/х 0:14:32,0 11
12 23 Филлипова Ольга СПб с/х 0:19:42,7 12
13 17 Рогачева Евгения Вяртсиля с/х 0:19:47,3 13
14 12 Сидорова Светлана СПб австр/о 0:20:12,7 14
15 20 Федорова Мария Сергеевна СПб е/м не старт 15
16 21 Некрасова Татьяна СПб с/х не старт 16
Каникросс мужчины
1 71 Жуков Дмитрий СПб дратхаар 0:10:47,9 1
2 69 Васильев Александр Эстония е/м 0:12:09,9 2
3 72 Бураншеев Андрей Москва а/м 0:12:13,8 3
4 68 Чернатов Денис СПб с/х 0:12:19,5 4
5 70 Кулыгин Александр СПб с/х 0:12:36,2 5
6 75 Краснов Вячеслав СПб с/х 0:14:31,5 6
7 86 Башкевич Егор СПб с/х 0:14:51,3 7
8 74 Михайлов Максим СПб с/х 0:15:02,5 8
9 76 Пашуков Эдуард СПб а/м 0:15:10,6 9
10 67 Насыров Антон Москва е/м не старт
11 73 Захаров Павел СПб с/х не старт
Каникросс юноши
1 80 Крюков Александр СПб с/х 0:13:02,6 1
2 78 Забадыкин Роман СПб с/х 0:13:40,6 2
3 79 Любимов Артем СПб е/м 0:14:32,3 3
4 81 Березовенко Сергей СПб а/м 0:14:56,5 4
5 82 Завьялов Василий СПб с/х 0:15:58,3 5
Каникросс женщины
1 87 Пискунова Татьяна СПб а/м 0:12:16,7 1
2 85 Сидорова Светлана СПб веймаранер 0:15:47,5 2
3 88 Галямина Ольга СПб а/м 0:16:17,4 3
4 93 Опарина Анна СПб с/х 0:17:20,0 4
5 94 Клюкина Дарья СПб а/м 0:19:52,7 5
6 90 Шестакова Нора СПб е/м 0:20:19,8 6
7 84 Шуткина Юлия СПб с/х 0:21:57,4 7
8 92 Хохлова Ирина Пермь с/х 0:25:41,9 8
9 83 Голиус Мария СПб а/м не старт
10 89 Пацкевич Екатерина СПб босерон не старт
11 91 Петрук Анастасия СПб с/х не старт
12 95 Лепля Валентина СПб а/м не старт
Каникросс девушки
1 96 Король Мария СПб с/х 0:14:10,2 1
2 98 Широкобрюхова Елена СПб с/х 0:14:34,6 2
3 100 Васильева Мария СПб с/х 0:16:53,9 3 Пред.п.11.1.2
4 99 Карпова Алёна СПб с/х 0:17:13,2 4
5 97 Семенова Екатерина СПб с/х 0:17:30,5 5
6 102 Косарева Ефросинья СПб е/м 0:20:45,8 6
7 101 Корзина Майя СПб с/х 0:21:18,0 7
Карт 4 собаки
1 6 Пищев Денис СПб е/м 0:10:32,5 1
2 50 Сигачев Антон Тула гр/с 0:11:39,6 2
3 59 Карпов Иван СПб с/х 0:13:41,7 3
4 57 Антошкин Сергей СПб с/х 0:13:50,6 4
5 58 Бобин Владимир СПб с/х 0:17:40,6 5
6 62 Носиков Андрей Тула а/м 0:18:07,3 6
7 61 Коломыцева Ирина СПб с/с 0:23:39,7 7
8 60 Ковбан Владимир СПб с/с 0:25:52,8 8
Карт 6 собак
1 54 Виноградов Дмитрий СПб с/х 0:13:34,8 1
2 53 Усачева Лидия СПб с/х 0:13:35,9 2
3 56 Лапко Анатолий СПб с/х 0:14:05,8 3
4 52 Пищев Денис СПб с/х 0:14:30,9 4
5 64 Алексеева Анна СПб с/х 0:14:33,8 5
6 51 Бузлаев Евгений Вяртсиля е/м 0:16:32,6 6
Скутер 1 собака
1 5 Вимба Оксана СПб е/м 0:11:29,8 1
2 41 Спиридонов Александр СПб с/х 0:13:43,8 2
3 42 Кулыгин Александр СПб с/х 0:13:53,7 3
4 65 Жукова Анастасия СПб с/х 0:15:34,3 4
5 43 Корнюшкин Артём СПб а/м 0:16:15,5 5
6 44 Зарх Кристина СПб а/м 0:19:27,1 6
Скутер 2 собаки
1 46 Чернатов Денис СПб с/х 0:12:33,1 1
2 45 Федорова Мария Олеговна СПб с/х 0:12:59,1 2
3 47 Волгин Антон СПб гр/с 0:13:48,6 3
4 49 Короткова Светлана СПб с/х 0:14:00,9 4
5 66 Зернова Мария СПб с/х 0:14:37,9 5
6 48 Курмис Игорь СПб с/х 0:17:37,9 6
 

Реклама от Google