Открытые Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по зимним дисциплинам ездового спорта (спринт). 9-10.02.2013.

Результаты первого дня Чемпионата Санкт-Петербурга по зимним видам ЕС 9 февраля 2013

Скиджоринг девушки 5 км
Номер ФИО Регион 1 этап Место Замечания
19 Семенова Екатерина ЛО 0:17:11,73 1 1.7.7
18 Король Мария СПб 0:17:21,87 2
20 Клюкина Дарья СПб сошла
Скиджоринг юноши 5 км
25 Крюков Александр СПб 0:16:12,58 1 1.7.7
24 Кузнецов Роман ЛО 0:17:07,50 2 1.7.7
23 Забадыкин Роман СПб 0:17:45,81 3 1.7.7
21 Казанов Дмитрий ЛО 0:17:47,73 4
26 Савельев Никита ЛО 0:18:21,47 5
22 Швец Евгений СПб не старт 1.6.2
Скиджоринг женщины 5 км
32 Селиванова Анна Москва 0:10:26,31 1
31 Муравская Светлана СПб 0:12:23,43 2
29 Волкова Светлана Карелия 0:13:26,81 3
36 Семенова Екатерина ЛО 0:16:41,49 4
27 Семенова Александра СПб 0:21:10,30 5 1.7.3
34 Заволокина Юлия СПб 0:22:27,05 6 1.7.7
30 Жукова Екатерина СПб 0:23:12,06 7
33 Ильина Наталья СПб 0:23:25,58 8
28 Иванникова Ирина Карелия 0:25:07,62 9
35 Горлина Екатерина СПб не старт
Скиджоринг мужчины 10 км 1 собака
41 Жуков Дмитрий СПб 0:23:28,43 1
38 Крайнев Андрей СПб 0:25:33,44 2
39 Чижков Юрий Архангельск 0:30:31,06 3
37 Голубков Артур СПб 0:30:44,41 4
49 Михайлов Максим СПб 0:34:41,75 5
40 Заиченко Георгий СПб 0:35:26,91 6
42 Бураншеев Андрей Москва 0:39:06,14 7
45 Жуков Евгений СПб 0:42:03,16 8 1.7.7
47 Васьков Павел СПб 0:45:53,45 9
46 Замыслов Эдуард СПб 0:49:02,69 10 1.7.7
48 Рожков Олег СПб 0:49:02,71 11 1.7.7
43 Рыбаков Виталий СПб сошел
44 Лавров Антон СПб не старт
Скиджоринг мужчины 10 км 2 собаки
50 Чингин Александр Карелия 0:26:36,02 1
54 Чернатов Денис ЛО 0:30:22,75 2
52 Филиппов Леонид ЛО 0:32:20,76 3 1.7.7
53 Сычук Алексей СПб 0:48:58,99 4 1.7.7
51 Крыжко Сергей ЛО сошел
Упряжки D-класс (2 собаки)
2 Панюхина Александра ТО 0:11:55,01 1
4 Федорова Мария СПб 0:15:35,14 2
5 Черная Вита Карелия 0:16:39,25 3
7 Богданова Евгения СПб 0:17:24,12 4
3 Жукова Анастасия СПб 0:17:52,49 5
1 Волгин Антон СПб 0:17:57,58 6
9 Серебренников Сергей СПб 0:18:08,53 7
12 Соколов Юрий СПб 0:19:55,88 8
10 Силичева Евгения СПб 0:20:26,41 9
6 Савенков Владимир СПб 0:20:28,19 10
14 Прозорова Мария СПб 0:20:51,79 11
8 Клочкова Екатерина СПб 0:26:45,02 12
15 Иванов Андрей СПб 0:27:22,30 13
13 Черненко Елена СПб 0:28:15,28 14 1.7.3
11 Николаева Ольга СПб 0:22:31,26 дисквал 1.11.1
Упряжки D-класс юниоры (2 собаки)
17 Петров Роман СПб 0:18:04,98 1
16 Волкова Виктория ЛО 0:27:20,50 2
Упряжки С-класс (4 собаки)
62 Тыненеут Максим Чукотка 0:21:56,22 1
63 Черная Вита Карелия 0:23:48,03 2
73 Аванесян Наринэ ЛО 0:34:16,17 3
75 Удовиченко Дмитрий СПб 0:35:28,42 4
76 Карпов Иван СПб 0:35:34,78 5
72 Пищев Денис СПб 0:37:17,79 6
74 Федорова Мария СПб 0:41:36,40 7
77 Бобин Владимир СПб 0:41:44,61 8
64 Котов Сергей ТО не старт
Упряжки В-класс (6 собак)
60 Столяров Александр Карелия 0:20:46,93 1
59 Москвичев Александр Самара 0:23:11,85 2
61 Столяров Николай Карелия 0:25:17,54 3
69 Найденко Алла Москва 0:29:02,88 4
65 Баскаков Антон СПб 0:30:12,05 5
66 Протасова Ольга Москва 0:30:12,08 6
70 Усачева Лидия СПб 0:34:31,98 7
71 Лапко Анатолий СПб 0:35:27,35 8
67 Стариков Роман СПб 0:38:41,42 9
68 Алексеева Анна СПб 0:50:28,91 10
58 Юртаев Артем ТО не старт
Пулка 3 км
55 Панюхина Дарья СПб 0:07:35,00 1
56 Вимба Оксана СПб 0:12:05,00 2
57 Павлов Илья СПб сошел

Хэппи дог

Хэппи скиджоринг 1-2 собаки 700м
№ уч. ФИО Возраст Собаки Результат Место
1 31 Муравская Светлана >18 е/м Мокка 0:01:28 1
2 49 Клепча Павел е/м Апик 0:01:39 2
3 1 Галямина Ольга >18 е/м Була 0:01:41 3
4 1 Галямина Ольга >18 е/м Була 0:01:48 4
5 96 Васильев Леонид >18 е/м Лилу 0:01:59 5
6 89 Болсуновская Анастасия >18 с/х Артёмов Шайн оф зэ Флейм Джек 0:02:00 6
7 92 Спиридонов Александр >18 с/х Майя 0:02:01 7
8 92 Спиридонов Александр >18 c/х Тиккен 0:02:02 8
9 87 Оверченко Мария 15 лет с/х Йова 0:02:08 9
10 96 Васильев Леонид >18 е/м Лилу 0:02:10 10
11 78 Кузнецов Роман 17 лет а/м Вася 0:02:14 11
12 33 Ильина Наталья >18 Австралийские овчарки: Юга и Ваня 0:02:19 12
13 91 Егоров Кирилл 8 лет с/х Линкс 0:02:22 13
14 1 Галямина Ольга >18 а/м Вольный Ветер 0:02:28 14
15 94 Полотебнов Валерий 13 лет а/м Дор 0:02:31 15
16 18 Король Мария 13 лет с/х Феня 0:02:31 16
17 23 Забадыкин Роман 16 лет а/м 0:02:52 17
18 100 Хмелинина Виктория 18 лет а/м Тутанхомон 0:02:59 18
19 83 Волков Юрий 12 лет с/х Манвай, Зевс 0:03:03 19
20 84 Карпова Алена 11 лет с/х Зима 0:03:31 20
21 99 Любушкина Анастасия 11 лет с/х Яшма из Лемболово 0:04:30 21
22 3 Смирнов Егор 9 лет с/х 0:06:30 22
23 20 Клюкина Дарья 17 лет метис Артемис 0:01:36 400 метров
24 88 Оверченко Егор 10 лет с/х Рэд 0:02:05 400 метров
Хэппи упряжки D-класс 700м (1 часть)
№ уч. ФИО Возраст Собаки Результат Место
1 95 Широкобрюхова Елена 14 лет с/х Дана, Яся 0:02:05 1
2 80 Куликова Виктория 10 лет а/м Борей, Балу 0:02:30 2
3 85 Сохарева Анна >18 г/с Нарви, Варго 0:02:34 3
4 90 Вольтмарова Карина 10 лет с/х Юран, Snow Galaxy Zodiak Sigitarius 0:02:52 4
5 86 Волкова Виктория 14 лет с/х Рэд -
Кик-спарк 700м
№ уч. ФИО Возраст Собаки Результат
1 58 Любимов Артем 14 лет а/м Ирбис 0:01:53 1
2 6 Титов Илья >18 а/м Зверь 0:02:30 2
3 35 Соколов Сергей 15 лет а/м Зверь 0:02:35 3
4 97 Васильева Евгения >18 а/м Кайса 0:02:54 4
5 82 Симанженкова Янжанма >18 а/м Ежевика 0:03:25 5
Дети 350 м
№ уч. ФИО Возраст Собаки Дисциплина
1 Клепча Павел е/м Апик Скидж 0:00:49
2 79 Корзина Майя 12 лет с/х Локи, метис с/х Винни На нарте 0:00:54
3 15 Ахмезьянова Дарья 7 лет а/м Вольф Скидж 0:01:00
4 22 Иванова Ксения 10 лет а/м Ирбис Кик-спарк 0:01:03
5 98 Корнюшкина Злата 6 лет а/м Семен На нарте 0:01:04
6 Шлихтер Михаил 0:01:07
7 64 Блюм Анастасия 12 лет а/м Ирбис Кик-спарк 0:01:08
8 44 Рудницкая Виктория 12 лет с/х Локи, метис с/х Винни На нарте 0:01:17
9 81 Муравская Ника 5 лет е/м Шрек Скидж 0:01:23
10 Козырев Георгий 4 года Австр. Овч. Ваня Буксир 0:01:24
11 8 Смирнов Женя 5 лет с/х Буксир 0:01:24
12 Васильев Даниил 2,5 года с/х Тайга Буксир 0:01:25
13 93 Козырева Дарья 6 лет Австр. Овч. Ваня Буксир 0:01:26
14 12 Шаталкина Алина 8 лет а/м Норд Скидж 0:01:49
15 90 Вольтмарова Карина 10 лет с/х Юран, Уйгур На нарте 0:02:27
16 54 Плеханова Софья 10 лет Скидж 0:04:29
17 50 Плеханова Валерия 10 лет с/х Воланд Скидж 0:07:10
 

Реклама от Google