Открытые Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по зимним дисциплинам ездового спорта (спринт). 9-10.02.2013.

Порядок стартов 10 февраля 2013г.

№уч

ФИ

Регион

Моск.время старта

Примечания

Упряжки 2соб ( D класс)   5км       интервал 2мин

1

2

Панюхина Александра

ТО

11:00:00

2

4

Федорова Мария

СПб

11:02:00

3

5

Черная Вита

Карелия

11:04:00

4

7

Богданова Евгения

СПб

11:06:00

5

3

Жукова Анастасия

СПб

11:08:00

6

1

Волгин Антон

СПб

11:10:00

7

9

Серебренников Сергей

СПб

11:12:00

8

12

Соколов Юрий

СПб

11:14:00

9

10

Силичева Евгения

СПб

11:16:00

10

6

Савенков Владимир

СПб

11:18:00

11

14

Прозорова Мария

СПб

11:20:00

12

8

Клочкова Екатерина

СПб

11:22:00

13

15

Иванов Андрей

СПб

11:24:00

14

13

Черненко Елена

СПб

11:26:00

15

11

Николаева Ольга

СПб

11:28:00

Вне зачета

Юниоры упряжки 2соб ( D класс)   5км       интервал 2мин

1

17

Петров Роман

СПб

11:30:00

2

16

Волкова Виктория

ЛО

11:32:00

Скиджоринг девушки 5 км     интервал 1 мин                                     перерыв 13мин

1

19

Семенова Екатерина

ЛО

11:45:00

2

18

Король Мария

СПб

11:46:00

 

 

 

Скиджоринг юноши 5 км     интервал 1 мин

1

25

Крюков Александр

СПб

11:47:00

2

24

Кузнецов Роман

ЛО

11:48:00

3

23

Забадыкин Роман

СПб

11:49:00

4

21

Казанов Дмитрий

ЛО

11:50:00

5

26

Савельев Никита

ЛО

11:51:00

Скиджоринг женщины 5 км     интервал 1 мин                                 перерыв 4 мин

1

32

Селиванова Анна

Москва

11:55:00

2

31

Муравская Светлана

СПб

11:56:00

3

29

Волкова Светлана

Карелия

11:57:00

4

36

Семенова Екатерина

ЛО

12:26:00

5

27

Семенова Александра

СПб

11:58:00

6

34

Заволокина Юлия

СПб

11:59:00

7

30

Жукова Екатерина

СПб

12:00:00

8

33

Ильина Наталья

СПб

12:01:00

9

28

Иванникова Ирина

Карелия

12:02:00

Скиджоринг мужчины 1 собака 10 км     интервал 1 мин               перерыв 8 мин

1

41

Жуков Дмитрий

СПб

12:10:00

2

38

Крайнев Андрей

СПб

12:11:00

3

39

Чижков Юрий

Архангельск

12:12:00

4

37

Голубков Артур

СПб

12:13:00

5

49

Михайлов Максим

СПб

12:14:00

6

40

Заиченко Георгий

СПб

12:15:00

7

42

Бураншеев Андрей

Москва

12:16:00

8

45

Жуков Евгений

СПб

12:17:00

9

47

Васьков Павел

СПб

12:18:00

10

46

Замыслов Эдуард

СПб

12:19:00

11

48

Рожков Олег

СПб

12:20:00

Скиджоринг мужчины 2 собаки 10 км     интервал 1 мин

1

50

Чингин Александр

Карелия

12:21:00

2

54

Чернатов Денис

ЛО

12:22:00

3

52

Филиппов Леонид

ЛО

12:23:00

4

53

Сычук Алексей

СПб

12:24:00

5

51

Крыжко Сергей

ЛО

12:25:00

Вне зачета (1 собака)

Пулка 3 км ( 4 круга по 750м)     интервал 1 мин                                                        перерыв 10 мин

1

55

Панюхина Дарья

СПб

12:35:00

2

56

Вимба Оксана

СПб

12:36:00

Упряжки 6 собак ( В класс) 10 км ездовые метисы           интервал 3 мин              перерыв 14 мин

1

60

Столяров Александр

Карелия

12:50:00

2

59

Москвичев Александр

Самара

12:53:00

3

61

Столяров Николай

Карелия

12:56:00

Упряжки 4 собаки ( С класс) 10 км ездовые метисы               интервал 3 мин

1

62

Тыненеут Максим

Чукотка

12:59:00

2

63

Черная Вита

Карелия

13:02:00

Упряжки 6 собак ( В класс) 10 км северные ездовые         интервал 3 мин

1

69

Найденко Алла

Москва

13:05:00

2

65

Баскаков Антон

СПб

13:08:00

3

66

Протасова Ольга

Москва

13:11:00

4

70

Усачева Лидия

СПб

13:14:00

5

71

Лапко Анатолий

СПб

13:17:00

6

67

Стариков Роман

СПб

13:20:00

7

68

Алексеева Анна

СПб

13:23:00

Упряжки 4 собаки ( С класс) 10 км   северные ездовые      интервал 3 мин             перерыв7 мин

1

73

Аванесян Наринэ

ЛО

13:30:00

2

75

Удовиченко Дмитрий

СПб

13:33:00

3

76

Карпов Иван

СПб

13:36:00

4

72

Пищев Денис

СПб

13:39:00

5

74

Федорова Мария

СПб

13:42:00

6

77

Бобин Владимир

СПб

13:45:00

 

Реклама от Google