9.03.13 ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ГАТЧИНА ПО ЗИМНИМ ДИСЦИПЛИНАМ ЕЗДОВОГО СПОРТА (СПРИНТ) «ФЕСТИВАЛЬ ЕЗДОВОГО СПОРТА».

Протокол результатов

Открытые Чемпионат и Первенство г.Гатчина

«Фестиваль ездового спорта»

9 марта 2013г.     г.Гатчина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

№уч

Фамилия Имя

Порода

СТАРТ

ФИНИШ

РЕЗ-Т

МЕСТО

Скиджоринг мужчины

1

6

Эдуардов Александр Владимирович

с/х

12:05:00

18:33,6

13:33,6

1

2

1

Спиридонов Александр Владимирович

с/х

12:00:00

14:19,2

14:19,2

2

3

3

Заиченко Георгий Петрович

с/х

12:02:00

16:49,4

14:49,4

3

4

2

Жуков Евгений Константинович

а/м

12:01:00

16:53,0

15:53,0

4

5

7

Спиридонов Александр Владимирович

с/х

12:19:00

36:14,4

17:14,4

5

6

5

Ерахов Иван Анатольевич

с/х

12:04:00

23:43,8

19:43,8

6

7

4

Петрук Роман Владимирович

с/х

12:03:00

23:40,9

20:40,9

7

Скиджоринг женщины

1

8

Муравская Светлана Викторовна

е/м

12:06:00

16:51,8

10:51,8

1

2

9

Семенова Екатерина Сергеевна

с/х

12:07:00

20:57,1

13:57,1

2

3

10

Григорьева Варвара Вячеславовна

с/х

12:08:00

22:23,5

14:23,5

3

4

11

Прозорова Мария Владиславовна

а/м

12:09:00

26:15,7

17:15,7

4

5

13

Ильина Наталья Алексеевна

а/о

12:11:00

28:53,6

17:53,6

5

6

12

Румянцева Надежда Александровна

с/х

 

не старт

не старт

 

Скиджоринг юноши

1

15

Крюков Александр Сергеевич

с/х

12:13:00

24:53,3

11:53,3

1

2

14

Забадыкин Роман Евгеньевич

с/х

12:12:00

25:40,5

13:40,5

2

3

17

Любимов Артемий Алексеевич

с/х

12:15:00

32:44,2

17:44,3

3

4

18

Швец Евгений Александрович

с/х

12:16:00

34:17,9

18:17,9

4

5

16

Соколов Сергей Сергеевич

с/х

 

не старт

не старт

 

Скиджоринг девушки

1

19

Король Мария Дмитриевна

с/х

12:17:00

30:04,9

13:04,9

1

2

22

Семенова Екатерина Сергеевна

с/х

12:24:00

37:39,9

13:39,9

2

3

20

Оверченко Мария Вячеславовна

с/х

12:18:00

34:57,7

16:57,7

3

4

21

Максимова Анастасия Владимировна

др

 

 

 

 

 

№уч

Фамилия Имя

Порода

СТАРТ

ФИНИШ

РЕЗ-Т

МЕСТО

Упряжки 4 собаки

 

1

31

Богданова Евгения Сергеевна

с/х

12:50:00

01:31,6

11:31,6

1

2

36

Федорова Мария Олеговна

с/х

12:40:00

52:17,8

12:17,8

2

3

38

Баскаков Антон Георгиевич

с/х

12:38:00

50:26,2

12:26,2

3

4

30

Аваннесян Наринэ Сергеевна

с/х

12:42:00

54:55,2

12:55,2

4

5

37

Пищев Денис Александрович

с/х

12:48:00

01:17,0

13:17,0

5

6

32

Карпов Иван Алексеевич

с/х

12:44:00

58:01,2

14:01,2

6

7

33

Обухов Александр Игоревич

с/х

12:52:00

06:08,1

14:08,1

7

8

35

Фёдорова Дарья Аркадьевна

с/х

12:54:00

12:03,7

18:03,7

8

9

34

Удовиченко Дмитрий Сергеевич

с/х

 

не старт

не старт

 

Упряжки 2 собаки

 

1

23

Баскаков Антон Георгиевич

с/х

13:12:00

25:23,2

13:23,2

1

2

24

Жукова Анастасия Викторовна

с/х

12:56:00

09:49,1

13:49,1

2

3

27

Силичева Евгения Александровна

с/х

13:02:00

16:20,8

14:20,8

3

4

28

Соколов Юрий Александрович

с/х

13:04:00

19:46,1

15:46,1

4

5

26

Попескул Татьяна Николаевна

с/х

13:00:00

16:09,8

16:09,8

5

6

29

Попов Константин Борисович

др

13:06:00

30:19,3

24:19,3

6

7

25

Коробкова Елизавета Андреевна

а/м

13:08:00

 дисквал. п.1.10.3.7  

 

Скачать...

 

Реклама от Google