Юниорская гонка. Открытое Первенство Спортивного клуба "Школа Молодого Каюра" 3.11.13

Результаты

Открытое Первенство Школы Молодого Каюра
3 ноября 2013 г., п. Рапполово, Всеволожский р-н Ленобласти
№уч ФИ Собака ИТОГ Место Примечания
Детские старты, 500 м
1 159 Клепча Павел е/м Тесси 1:49 1
2 169 Оверченко Егор 1:54 2
3 180 Косарева Александра 2:02 3
4 178 Гурылева Влада 2:08 4
5 100 Иванова Ксения 2:17 5
6 167 Беспалова Полина е/м Юта 2:18 6
7 179 Тинтунен Никита 2:29 7
8 153 Шлихтер Максим 3:51 8
Байкджоринг, юноши
1 146 Забадыкин Роман с/х Перси 0:06:23,9 1
2 157 Кузнецов Роман с/х Велес 0:06:42,8 2 зам.: поведение собаки в стартовом коридоре
3 163 Полотебнов Валера с/х Рэд 0:06:49,4 3 зам.: надорванный потяг
4 141 Крюков Александр с/х Зорро 0:07:19,4 4
5 150 Гавриловец Дмитрий с/х 0:07:19,5 5
6 160 Савельев Никита с/х Норд 0:07:28,3 6
Каникросс, дев. 14-17 лет
1 186 Король Мария с/х Линкс 0:10:48,0 1
2 189 Корзина Майя с/х Скади 0:11:26,7 2
3 158 Широкобрюхова Елена с/х Даниела 0:12:22,3 3
4 148 Оверченко Мария c/х Йова 0:13:40,2 4
5 145 Рудницкая Виктория Арго 0:15:15,3 5 зам.: нет карабина
Каникросс, дев. 11-13 лет
1 143 Карпова Алена с/х Зимушка 0:13:09,9 1
2 195 Плеханова Лера с/х Макс 0:13:19,2 2
3 93 Иванова Ксения с/х Скади 0:17:45,7 3
Каникросс, юн. 11-13 лет
1 86 Адамович Дмитрий с/х Юкон 0:10:50,7 1
2 149 Косарев Николай с/х Мисти 0:12:04,2 2
3 98 Шевченко Константин с/х Локи 0:13:02,6 3
Каникросс, юн. 14-17 лет
1 168 Крюков Александр с/х Дар 0:10:44,5 1
2 187 Любимов Артем с/х Орк 0:10:46,8 2
3 40 Савельев Никита с/х Марли 0:11:03,2 3
4 200 Березовенко Сергей а/м Дженни 0:11:15,5 4
5 177 Ширшов Алексей Вини 0:12:16,5 5
6 20 Кузнецов Роман с/х Илана 0:12:21,3 6
7 188 Забадыкин Роман с/х Юкки 0:15:17,0 7
8 83 Полотебнов Валера а/м Дор 0:16:09,9 8
Хэпи дог 3 км
1 193 Король Мария е/м Ярик 0:06:37,7 байкджоринг
2 154 Курмис Игорь с/х Ульрика, Диадема 0:09:13,3 скутер 2 собаки
3 21 Клепча Игорь е/м Тесси 0:09:36,8 каникросс
4 152 Климов Егор с/х Бандерас 0:11:11,6 каникросс
5 172 Гурылева Олеся с/х 0:11:18,1 байкджоринг
6 161 Клюкина Дарья а/м Тиикани 0:15:48,4 каникросс
7
 

Реклама от Google