Юниорская гонка. Открытое Первенство Спортивного клуба "Школа Молодого Каюра" 3.11.13

ВНИМАНИЕ!!! СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ И СОСТОЯНИЕМ ТРАССЫ НА ВИФКе (после длительных дождей грунт на трассе ВИФКа сильно размыло)
Мы приняли решение изменить место проведение соревнований
Соревнования состоятся без изменений 3 ноября
место проведение Лесопарк Токсово неподалеку от зубровника

соревнования пройдут по всем заявленным ранее дисциплинам:
дистанция для всех дисциплин 3 км
детские старты 500 м

По завершению всех стартов для юных спортсменов состоится Машерпати и Торжественные награждение у нас на базе в п, Рапполово

Юниорская гонка. Кубок Школы молодого каюра. 3 ноября 2013.

Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
 
Юниорская гонка
 
Открытое Первенство Спортивного клуба
"Школа Молодого Каюра"

3 ноября 2013. С 10 до 12 регистрация просмотр трасс и в 13.00 старты.

Ленинградская обл., п.Токсово, трасса спортивной базы ВИФК

В программу соревнований включены следующие дисциплины:

 детский Каникросс - 2км.
Каникросс юноши и девушки – 3 км

Байкджоринг 1 собака Юниоры – 3 км

до 30 октября 2013 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Первенство ШМК открывает еще одну уникальную трассу для ездового спорта – спортивную трассу ВИФК

Приглашаем всех спортсменов  на тренировку в режиме соревнований классе ХэппиДог – 3км
3 ноября после юниорских официальных стартов
(Старты будут ограниченный дисциплинами Байк, Скутер, Карт в 2 собаки)


Результаты

Открытое Первенство Школы Молодого Каюра
3 ноября 2013 г., п. Рапполово, Всеволожский р-н Ленобласти
№уч ФИ Собака ИТОГ Место Примечания
Детские старты, 500 м
1 159 Клепча Павел е/м Тесси 1:49 1
2 169 Оверченко Егор 1:54 2
3 180 Косарева Александра 2:02 3
4 178 Гурылева Влада 2:08 4
5 100 Иванова Ксения 2:17 5
6 167 Беспалова Полина е/м Юта 2:18 6
7 179 Тинтунен Никита 2:29 7
8 153 Шлихтер Максим 3:51 8
Байкджоринг, юноши
1 146 Забадыкин Роман с/х Перси 0:06:23,9 1
2 157 Кузнецов Роман с/х Велес 0:06:42,8 2 зам.: поведение собаки в стартовом коридоре
3 163 Полотебнов Валера с/х Рэд 0:06:49,4 3 зам.: надорванный потяг
4 141 Крюков Александр с/х Зорро 0:07:19,4 4
5 150 Гавриловец Дмитрий с/х 0:07:19,5 5
6 160 Савельев Никита с/х Норд 0:07:28,3 6
Каникросс, дев. 14-17 лет
1 186 Король Мария с/х Линкс 0:10:48,0 1
2 189 Корзина Майя с/х Скади 0:11:26,7 2
3 158 Широкобрюхова Елена с/х Даниела 0:12:22,3 3
4 148 Оверченко Мария c/х Йова 0:13:40,2 4
5 145 Рудницкая Виктория Арго 0:15:15,3 5 зам.: нет карабина
Каникросс, дев. 11-13 лет
1 143 Карпова Алена с/х Зимушка 0:13:09,9 1
2 195 Плеханова Лера с/х Макс 0:13:19,2 2
3 93 Иванова Ксения с/х Скади 0:17:45,7 3
Каникросс, юн. 11-13 лет
1 86 Адамович Дмитрий с/х Юкон 0:10:50,7 1
2 149 Косарев Николай с/х Мисти 0:12:04,2 2
3 98 Шевченко Константин с/х Локи 0:13:02,6 3
Каникросс, юн. 14-17 лет
1 168 Крюков Александр с/х Дар 0:10:44,5 1
2 187 Любимов Артем с/х Орк 0:10:46,8 2
3 40 Савельев Никита с/х Марли 0:11:03,2 3
4 200 Березовенко Сергей а/м Дженни 0:11:15,5 4
5 177 Ширшов Алексей Вини 0:12:16,5 5
6 20 Кузнецов Роман с/х Илана 0:12:21,3 6
7 188 Забадыкин Роман с/х Юкки 0:15:17,0 7
8 83 Полотебнов Валера а/м Дор 0:16:09,9 8
Хэпи дог 3 км
1 193 Король Мария е/м Ярик 0:06:37,7 байкджоринг
2 154 Курмис Игорь с/х Ульрика, Диадема 0:09:13,3 скутер 2 собаки
3 21 Клепча Игорь е/м Тесси 0:09:36,8 каникросс
4 152 Климов Егор с/х Бандерас 0:11:11,6 каникросс
5 172 Гурылева Олеся с/х 0:11:18,1 байкджоринг
6 161 Клюкина Дарья а/м Тиикани 0:15:48,4 каникросс
7
 

Реклама от Google