"Кубок Юного каюра" Сестрорецк, 03.03.2013

Результаты: Скачать файлом...

Открытое Первенство Курортного района Санкт-Петербурга

3 марта 2013г.     г.Сестрорецк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Детские старты

№уч

Фамилия Имя

Возраст

Дисциплина

СТАРТ

ФИНИШ

РЕЗ-Т

1

1

Клепча Павел

8

скидж

12:00:00

12:01:27,323

0:01:27,323

2

3

Беспалова Полина

4

скидж**

12:01:00

12:05:05,000

0:04:05,000

3

2

Муравская Ника

5

скидж

12:02:00

12:03:24,251

0:01:24,251

4

4

Иванова Ксения

9

скидж

12:23:00

12:24:07,712

0:01:07,712

5

5

Оверченко Егор

11

скидж

12:04:00

12:05:16,000

0:01:16,000

6

12

Шаталкина Елизавета

8

 

12:05:00

12:06:32,200

0:01:32,200

8

7

Палехов Федор

7

скидж

12:06:00

12:08:33,673

0:02:33,673

9

8

Плеханова Софья

11

скидж*

12:07:00

12:08:42,515

0:01:42,515

10

9

Козырева Даша

6

скидж

12:08:00

12:09:30,638

0:01:30,638

11

11

Сергеева Лиля

10

 

12:10:00

12:12:20,640

0:02:20,640

12

13

Вольтмарова Карина

10

 

12:11:00

12:12:20,400

0:01:20,400

13

14

Киселёва Настя

5

 

12:12:00

12:13:47,959

0:01:47,959

14

15

Дуденков Иван

9

скидж

12:13:00

12:15:47,390

0:02:47,390

16

17

Беспалова Полина

4

упр**

12:14:00

12:15:38,356

0:01:38,356

18

19

Плеханова Лера

11

скидж*

12:15:00

12:17:13,576

0:02:13,576

19

56

Державина Наташа

5

скидж

12:16:00

12:17:48,854

0:01:48,854

20

59

Запорожцева Лиза

12

санки (буксир)

12:22:00

12:24:10,417

0:02:10,417

21

10

Ахмезьянова Дарья

7

 

12:17:00

12:18:24,788

0:01:24,788

22

61

Палехова Екатерина

4

санки (буксир)

12:18:00

12:19:26,966

0:01:26,966

23

63

Смолин Глеб

5

скидж

12:19:00

12:22:07,998

0:03:07,998

24

34

Блюм Михаил

9

скидж

12:21:00

12:22:18,649

0:01:18,649

 

Открытое Первенство Курортного района Санкт-Петербурга

3 марта 2013г.     г.Сестрорецк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

№уч

Фамилия Имя

Возраст

Порода

СТАРТ

ФИНИШ

РЕЗ-Т

МЕСТО

Скиджоринг юниоры 12-17 лет 2,6 км    

1

25

Кашин Николай

16

др

14:03:00

14:08:22,906

0:05:22,906

1

2

33

Клепча Павел

8

е/м

13:19:30

13:25:40,773

0:06:10,773

2

3

24

Забадыкин Роман

16

с/х

12:46:00

12:52:16,788

0:06:16,788

3

4

26

Любимов Артем

15

а/м

12:49:00

12:58:47,360

0:09:47,360

4

Скиджоринг юниорки 16-17 лет 2,6 км      

1

20

Король Мария

15

е/м

12:42:00

сошла

сошла

 

2

21

Семенова Екатерина

15

с/х

12:43:00

12:49:35,770

0:06:35,770

1

3

22

Румянцева Анна

17

 

12:44:00

12:51:11,285

0:07:11,285

2

4

23

Клюкина Дарья

16

мет

12:45:00

12:53:26,963

0:08:26,963

3

Скиджоринг юниорки 14-15 лет 2,6 км  

1

29

Семенова Екатерина

 

с/х

12:57:00

13:03:16,665

0:06:16,665

1

2

30

Король Мария

 

с/х

12:52:00

12:58:31,506

0:06:31,506

2

3

28

Оверченко Мария

 

с/х

12:51:00

12:58:04,670

0:07:04,670

3

Скиджоринг юниорки 12-13 лет 2,6 км    

1

32

Карпова Алёна

 

с/х

12:53:00

13:02:24,892

0:09:24,892

 

Упряжки 2 соб юноры/юниорки 2,6 км                                                          

1

35

Петров Роман

16

с/х

13:11:00

13:17:25,562

0:06:25,562

1

2

36

Жукова Анастасия

12

с/х

13:09:00

13:17:09,635

0:08:09,635

2

3

37

Вольтмарова Карина

10

с/х

13:07:00

13:21:00,655

0:14:00,655

3

 

                              

Открытое Первенство Курортного района Санкт-Петербурга

3 марта 2013г.     г.Сестрорецк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Хэппи дог

№уч

Фамилия Имя

Дисциплина

СТАРТ

ФИНИШ

РЕЗ-Т

Хэппи дог 600 м    

1

38

Баскаков Антон

D-класс

13:24:00

13:26:25,252

0:02:25,252

2

39

Симанженкова Яна

кик-спарк

 

не старт

 

12

62

Кашин Николай

 

14:13:30

14:15:23,290

0:01:53,290

Хэппи дог 2 км        

1

60

Спиридонов Александр

 

13:28:00

13:33:15,412

0:05:15,412

2

40

Ильина Наталья

 

13:35:00

13:40:39,935

0:05:39,935

3

41

Король Дмитрий

 

13:31:00

13:37:01,105

0:06:01,105

4

42

Фёдорова Виктория

 

13:38:00

13:44:45,504

0:06:45,504

5

43

Силичева Евгения

 

13:30:00

13:37:20,826

0:07:20,826

6

44

Галямина Ольга

 

13:32:00

13:36:12,980

0:04:12,980

7

45

Муравская Светлана

 

13:33:00

13:36:42,872

0:03:42,872

8

46

Васильев Леонид

 

13:34:00

13:38:17,783

0:04:17,783

9

47

Пацкевич Екатерина

 

13:43:00

13:48:44,618

0:05:44,618

10

57

Левина Наташа

 

13:36:00

13:41:29,309

0:05:29,309

11

64

Спиридонов Александр

 

13:39:00

13:44:45,250

0:05:45,250

Хэппи дог 2 км упряжки

1

48

Баскакова Анна

 

13:41:00

13:47:13,564

0:06:13,564

2

49

Сохарева Анна

 

13:45:00

13:51:31,659

0:06:31,659

3

50

Попов Костя

 

13:47:00

13:58:00,510

0:11:00,510

4

51

Лебедева Ирина

 

13:49:00

13:56:12,696

0:07:12,696

5

52

Симанженкова Яна

 

11:55:00

не старт

не старт

6

53

Крылова Мария

 

13:51:00

13:57:10,953

0:06:10,953

7

54

Вольтмарова Карина

 

13:53:00

13:58:26,209

0:05:26,209

8

55

Баскаков Антон

 

14:05:00

14:09:23,600

0:04:23,600

9

58

Петров Роман

 

13:59:00

14:03:26,470

0:04:26,470

10

82

Савенков Владимир

 

13:55:00

14:02:19,514

0:07:19,514

 

Реклама от Google