НОЧНАЯ ГОНКА «БЕЛЫЕ НОЧИ 2013» - РОССИЙСКИЙ ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ. 1-2 июня 2013.

Результаты (results)

№пп Номер Фамилия Имя Name Регион Класс Возраст Первый этап Второй этап Сумма Прим.
Байкджоринг мужчины DBM
1 43 Крайнев Андрей Kraynev Andrey СПб Open Ветераны 0:05:12,718 0:05:22,401 0:10:35,119
2 46 Рожко Борис Rojko Boris СПб Open Взрослые 0:05:29,423 0:05:21,434 0:10:50,857
3 44 Михеев Андрей Miheev Andrey Москва Open Ветераны 0:05:44,638 0:05:43,682 0:11:28,320
4 65 Ридас Карашка Ridas Karaska Литва, Каунас Nordic1 Взрослые 0:05:44,990 0:05:54,309 0:11:39,299
5 47 Akmenkalns Marcis Akmenkalns Marcis Latvia, Adazi Open Юниоры (16) 0:05:52,794 0:05:51,630 0:11:44,424
6 67 Таразанов Олег Tarazanov Oleg Москва Nordic1 Ветераны 0:06:29,366 0:06:34,597 0:13:03,963
7 45 Soltonas Kestutis Soltonas Kestutis Lietuva, Kaunas Open Взрослые 0:06:54,496 0:06:30,379 0:13:24,875
8 72 Заиченко Георгий Zaichenko Georgiy СПб Nordic1 Взрослые 0:06:53,592 0:06:47,148 0:13:40,740
9 69 Kurlavicius Paulius Kurlavicius Paulius Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:07:00,348 0:06:50,536 0:13:50,884
10 71 Brahmanis Imants Brahmanis Imants Latvia, Adazi Nordic1 Взрослые 0:06:59,990 0:07:16,713 0:14:16,703
11 68 Петров Роман Petrov Roman СПб Nordic1 Юниоры (17) 0:07:02,512 0:07:24,544 0:14:27,056
12 70 Голубков Артур Golubkov Artur СПб Nordic1 Взрослые 0:07:14,402 0:07:13,656 0:14:28,058
13 90 Титов Илья Titov Ilya СПб Nordic2 (а/м) Взрослые 0:07:40,581 0:07:19,720 0:15:00,301
14 83 Векленко Илья Veklenko Ilya СПб Nordic1 Взрослые 0:07:26,179 0:07:56,403 0:15:22,582
15 84 Прозоровский Николай Prozorovsky Nikolay Белоруссия, Минск Open Взрослые 0:07:53,400 0:07:31,497 0:15:24,897
16 75 Крюков Александр Krjukov Aleksandr СПб Nordic1 Юниоры (16) 0:07:38,531 0:07:53,440 0:15:31,971
17 74 Забадыкин Роман Zabadykin Roman СПб Nordic1 Юниоры (17) 0:07:43,176 0:07:59,392 0:15:42,568
18 80 Волынкин Сергей Volynkin Sergey Белоруссия, Минск Nordic1 Ветераны 0:08:20,200 0:08:08,582 0:16:28,782
19 93 Иванов Андрей Ivanov Andrey СПб Nordic2 (а/м) Ветераны 0:08:09,107 0:08:26,258 0:16:35,365
20 76 Савельев Никита Saveljev Nikita ЛО Open Юниоры (16) 0:08:58,409 0:07:52,251 0:16:50,660
21 91 Akmenkalns Ainars Akmenkalns Ainars Latvia, Adazi Nordic2 (а/м) Ветераны 0:08:28,367 0:08:43,159 0:17:11,526
22 66 Горелов Виктор Gorelov Viktor СПб Nordic1 Ветераны 0:08:50,402 0:08:49,603 0:17:40,005
23 78 Дёмин Игорь Demin Igor Воронеж Nordic1 Взрослые 0:07:43,967 0:10:15,731 0:17:59,698 RR75.3.2
24 79 Кирьянов Александр Kiryanov Aleksandr МО, Истра Nordic1 Взрослые 0:08:25,654 0:10:04,634 0:18:30,288
25 81 Козырев Артём Kozyrev Artem СПб Open Взрослые 0:09:19,407 0:09:42,758 0:19:02,165
26 82 Шахов Максим Shahov Maxim МО Open Взрослые 0:08:21,321 0:10:47,642 0:19:08,963
27 86 Ширшов Алексей Shirshov Aleksey СПб Open Юниоры (15) 0:10:08,620 0:09:59,494 0:20:08,114 RR75.3.2;RR25.1
28 73 Малярчук Константин Malyarchuk Konstantin Екатеринбург Open Взрослые 0:08:58,321 0:12:06,658 0:21:04,979 RR75.3.2
29 77 Хлебников Роман Hlebnikov Roman МО, Ногинск Nordic1 Взрослые 0:08:04,638 0:10:58,501 0:22:03,000 RR15.4
30 85 Челышев Валерий Chelyshev Valeriy СПб Nordic1 Юниоры (14) 0:10:55,890 0:11:19,736 0:22:15,626
31 92 Жуков Евгений Jukov Evgeniy СПб Nordic2 (а/м) Ветераны 0:11:28,454 0:13:08,728 0:24:37,182
32 89 Волгин Антон Volgin Anton СПб Nordic2 (а/м) Ветераны 0:10:54,827 0:16:24,104 0:27:18,931
Байкджоринг женщины DBW
1 49 Панюхина Александра Panyuhina Aleksandra Тверь Open Взрослые 0:05:21,326 0:05:26,882 0:10:48,208
2 48 Павлинская Ольга Pavlinskaya Olga Москва Open Взрослые 0:05:33,352 0:05:37,116 0:11:10,468
3 98 Федорова Мария Fedorova Mariya СПб Nordic1 Взрослые 0:06:17,440 0:06:39,630 0:12:57,070
4 99 Силичева Евгения Silicheva Evgeniya СПб Nordic1 Взрослые 0:06:10,757 0:06:49,288 0:13:00,045
5 107 Золотухина Елена Zolotuhina Elena Калининград Nordic1 Взрослые 0:06:59,481 0:06:47,613 0:13:47,094
6 96 Vitola Taive Vitola Taive Latvia, Kegums Nordic1 Взрослые 0:07:01,701 0:06:51,185 0:13:52,886
7 114 Мокроусова Лидия Mokrousova Lidia СПб Nordic1 Ветераны 0:07:11,468 0:07:09,617 0:14:21,085
8 50 Леонова Лиене Leonova Liene Latvia, Kegums Open Взрослые 0:07:34,101 0:07:11,165 0:14:45,266
9 95 Богданова Евгения Bogdanova Evgeniya СПб Nordic1 Взрослые 0:07:26,605 0:07:31,410 0:14:58,015
10 103 Фёдорова Дарья (СПб) Fedorova Darya СПб Nordic1 Взрослые 0:07:24,112 0:07:54,866 0:15:18,978
11 102 Леонова Лиене Leonova Liene Latvia, Kegums Nordic1 Взрослые 0:07:48,924 0:07:45,478 0:15:34,402
12 97 Жукова Анастасия Jukova Anastasia СПб Nordic1 Взрослые 0:07:17,310 0:08:28,699 0:15:46,009
13 104 Ильина Наталья Ilyina Natalya СПб Open Взрослые 0:08:18,979 0:08:11,190 0:16:30,169
14 94 Семенова Екатерина Semenova Ekaterina ЛО Nordic1 Юниоры (15) 0:08:16,638 0:08:17,850 0:16:34,488 RR75.3.2
15 101 Земляная Александра Zemlyanaya Aleksandra Калининград Open Взрослые 0:08:50,598 0:08:24,599 0:17:15,197
16 113 Говорко Галина Govorko Galina МО, Королёв Nordic2 (с/с) Ветераны 0:08:20,350 0:08:55,621 0:17:15,971
17 111 Андзюлайтиене Эурика Andzulaitiene Eurika Lietuva, Kaunas Nordic1 Ветераны 0:08:33,987 0:08:48,268 0:17:22,255
18 100 Пищева Елена Pisheva Elena СПб Nordic1 Взрослые 0:08:17,454 0:09:12,165 0:17:29,619
19 109 Богданова Анна Bogdanova Anna МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:09:17,877 0:08:24,340 0:17:42,217 RR75.3.2
20 106 Пешехонова Екатерина Peshehonova Ekaterina Воронеж Nordic1 Взрослые 0:08:15,454 0:09:32,467 0:17:47,921 RR75.3.2
21 110 Федорова Юлия Fedorova Yuliya МО, Лобня Open Взрослые 0:09:24,114 0:09:56,824 0:19:20,938
22 116 Савинова Екатерина Savinova Ekaterina МО, Тучково Open Юниоры (17) 0:09:52,543 0:09:28,880 0:19:21,423
23 112 Некрасова Татьяна Nekrasova Tatjana СПб Nordic1 Взрослые 0:09:26,422 0:10:23,628 0:19:50,050
24 87 Савинова Екатерина Savinova Ekaterina МО, Тучково Nordic1 Юниоры (17) 0:08:58,857 0:11:50,424 0:20:49,281
25 88 Кузнецова Яна Kuznecova Yana МО, Железнодорожный Nordic1 Взрослые 0:11:45,923 0:11:26,246 0:23:12,169
26 115 Лобанова Дарья Lobanova Darya МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:11:50,502 0:12:23,664 0:24:14,166
27 108 Клочкова Екатерина Klochkova Ekaterina СПб Nordic1 Взрослые 0:11:27,258 0:19:14,714 0:30:41,972
Каникросс мужчины DCM
1 3 Котов Сергей Kotov Sergey ТО, Старица Взрослые 0:09:17,100 0:09:38,297 0:18:55,397
2 2 Юрчага Якуб Yurchaga Yakub Екатеринбург Взрослые 0:09:50,688 0:09:44,293 0:19:34,981
3 4 Жуков Дмитрий Jukov Dmitriy СПб Взрослые 0:09:52,469 0:09:42,910 0:19:35,379
4 20 Шафоростов Василий Shaforostov Vasiliy Н.Новгород Юниоры (17) 0:10:45,399 0:10:35,836 0:21:21,235
5 14 Харковец Сергей Harkovec Sergey Н.Новгород Взрослые 0:10:59,826 0:11:00,819 0:22:00,645
6 12 Ермолов Андрей Ermolov Andrey МО, Черноголовка Взрослые 0:10:55,567 0:11:12,285 0:22:07,852
7 21 Любимов Артём Lyubimov Artem СПб Юниоры (14) 0:11:08,730 0:12:13,530 0:23:22,260
8 5 Бураншеев Андрей Buransheev Andrey Москва Взрослые 0:11:41,853 0:11:44,821 0:23:26,674
9 1 Васильев Александр Vassiljev Aleksandr Estonia, Tallinn Ветераны 0:11:14,980 0:12:14,834 0:23:29,814
10 13 Чернатов Денис Chernatov Denis ЛО Взрослые 0:11:56,496 0:11:35,773 0:23:32,269
11 6 Кулыгин Александр Kulygin Aleksandr СПб Взрослые 0:11:07,701 0:12:31,953 0:23:39,654
12 7 Бурашов Алексей Burashov Aleksey Москва Юниоры (15) 0:11:55,832 0:12:26,705 0:24:22,537
13 9 Фролов Александр Frolov Aleksandr Москва Взрослые 0:12:36,654 0:13:56,349 0:26:33,003
14 10 Обыденнов Артём Obydennov Artem Дзержинск, НО Взрослые 0:12:09,722 0:14:28,294 0:26:38,016
15 19 Пашуков Эдуард Pashukov Eduard СПб Ветераны 0:12:59,229 0:19:12,816 0:32:12,045 RR74.3.2
16 18 Boim Cezarijus Boim Cezarijus Lietuva, Kaunas Ветераны 0:23:22,884 0:24:52,554 0:48:15,438
17 15 Федотов Дмитрий Fedotov Dmitriy МО, Королёв Взрослые 0:14:16,672 не старт не старт
18 11 Антонов Николай Antonov Nikolay СПб Взрослые 0:14:45,662 не старт не старт
19 16 Лахмин Сергей Lahmin Sergey Вологда Взрослые 0:15:01,110 не старт не старт
20 17 Васьков Павел Vaskov Pavel СПб Взрослые не старт не старт не старт
Каникросс женщины DCW
1 24 Гладкова Оксана Gladkova Oksana Н.Новгород Взрослые 0:10:06,907 0:10:53,805 0:21:00,712
2 40 Золотарёва Светлана Zolotareva Svetlana МО, Королёв Юниоры (12) 0:10:54,467 0:11:39,621 0:22:34,088
3 22 Макарова Анастасия Makarova Anastasiya Москва Взрослые 0:11:34,159 0:11:16,164 0:22:50,323
4 25 Ростовцева Анастасия Rostovceva Anastasiya МО, Королёв Взрослые 0:11:37,986 0:11:13,295 0:22:51,281
5 30 Петрук Анастасия Petruk Anastasiya СПб Взрослые 0:11:49,466 0:13:39,855 0:25:29,321
6 28 Григорьева Варвара Grigorjeva Varvara СПб Взрослые 0:12:48,507 0:13:15,730 0:26:04,237
7 31 Соколова Софья Sokolova Sofya МО, Котельники Взрослые 0:13:03,728 0:14:10,130 0:27:13,858
8 38 Широкобрюхова Елена Shirokobrjuhova Elena СПб Юниоры (15) 0:14:39,250 0:15:05,280 0:29:44,530
9 26 Абрамова Валерия Abramova Valeria Н.Новгород Юниоры (17) 0:14:58,587 0:14:50,434 0:29:49,021
10 34 Криштовао Кристина Krishtovao Kristina СПб Взрослые 0:13:33,215 0:16:22,751 0:29:55,966
11 32 Ягодина Марина Yagodina Marina МО Взрослые 0:14:34,570 0:15:33,376 0:30:07,946
12 23 Шестакова Нора Shestakova Nora СПб Взрослые 0:15:05,231 0:15:09,426 0:30:14,657
13 42 Корзина Майя Korzina Maya СПб Юниоры (13) 0:14:29,191 0:16:36,448 0:31:05,639
14 39 Косарева Ефросиния Kosareva Efrosinia СПб Юниоры (14) 0:15:53,202 0:15:34,240 0:31:27,442
15 33 Галямина Ольга Galyamina Olga СПб Взрослые 0:14:17,830 0:18:32,344 0:32:50,174
16 35 Лепля Валентина Leplya Valentina СПб Взрослые 0:16:36,383 0:17:02,654 0:33:39,037 RR74.3.2
17 27 Ледайн Евгения Ledayn Evgeniya Москва Взрослые 0:16:39,661 0:18:02,497 0:34:42,158
18 36 Клюкина Дарья Klyukina Darya СПб Взрослые 0:17:36,150 0:19:51,861 0:37:28,011
19 41 Карпова Алёна Karpova Alena СПб Юниоры (12) 0:16:36,835 0:22:11,170 0:38:48,005
20 37 Бабулина Анастасия Babulina Anastasiya Москва Юниоры (16) 0:19:10,509 не старт не старт
21 29 Ярош Евгения Jarosh Evgeniya СПб Взрослые 0:20:05,100 не старт не старт
Карт 4 собаки DR4
1 54 Daujotiene Indre Daujotiene Indre Lietuva, Kernave Open Взрослые 0:05:42,959 0:05:47,552 0:11:30,511
2 56 Тыненеут Максим Tyneneut Maxim Чукотская АО Open Взрослые 0:05:56,351 0:06:05,879 0:12:02,230
3 51 Савенков Владимир Savenkov Vladimir СПб Open Взрослые 0:06:01,979 0:06:26,314 0:12:28,293 late15sekRR15.3
4 53 Столяров Александр Stolyarov Aleksandr Карелия, Кудама Open Взрослые 0:06:05,760 0:06:24,254 0:12:30,014
5 52 Юртаев Артём Jurtaev Artem Тверь Open Взрослые 0:06:18,880 0:06:22,510 0:12:41,390
6 57 Смирнов Дмитрий Smirnov Dmitriy Москва Open Взрослые 0:07:03,245 0:07:25,768 0:14:29,013
7 125 Баскаков Антон Baskakov Anton СПб Nordic1 Взрослые 0:07:09,380 0:07:59,169 0:15:08,549
8 58 Рудаков Николай Rudakov Nikolay ТО Open Взрослые 0:07:52,813 0:07:31,713 0:15:24,526
9 130 Аминин Дмитрий Aminin Dmitriy СПб Nordic1 Взрослые 0:08:48,464 0:09:00,806 0:17:49,270
10 129 Карпов Иван Karpov Ivan СПб Nordic1 Взрослые 0:08:36,709 0:09:22,170 0:17:58,879 П14.1
11 128 Обухов Александр Obuhov Aleksandr СПб Nordic1 Взрослые 0:09:02,922 0:09:17,831 0:18:20,753
12 127 Пищев Денис Pishev Denis СПб Nordic1 Взрослые 0:09:47,660 0:09:50,814 0:19:38,474
13 124 Носиков Андрей Nosikov Andrey Тула Nordic2 Взрослые 0:09:15,771 0:10:32,281 0:19:48,052
14 131 Сухотин Денис Suhotin Denis Калининград Open Взрослые 0:10:20,181 0:09:42,886 0:20:03,067
15 134 Морозов Владимир Morozov Vladimir Тула Nordic2 Взрослые 0:10:18,818 0:10:58,932 0:21:17,750
16 126 Серебренников Сергей Serebrennikov Sergey СПб Nordic1 Взрослые 0:11:47,925 0:13:12,521 0:25:00,446
17 133 Коломыцева Ирина Kolomyceva Irina СПб Nordic2 (с/с) Взрослые 0:12:20,779 0:13:50,871 0:26:11,650
18 132 Ковбан Владимир Kovban Vladimir СПб Nordic2 (с/с) Взрослые 0:22:57,934 0:18:31,845 0:41:29,779
Карт 6 собак DR6
1 117 Шепелева Елена Shepeleva Elena МО, Коробово Nordic1 Взрослые 0:07:03,970 0:07:03,550 0:14:07,520
2 119 Протасова Ольга Protasova Olga Москва Nordic1 Взрослые 0:06:59,843 0:07:30,212 0:14:30,055
3 120 Akelaitis Arnoldas Akelaitis Arnoldas Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:07:52,219 0:07:56,554 0:15:48,773
4 122 Лапко Анатолий Lapko Anatoliy СПб Nordic1 Взрослые 0:08:26,580 0:08:29,313 0:16:55,893
5 123 Алексеева Анна Alekseeva Anna СПб Nordic1 Взрослые 0:09:19,341 0:08:33,713 0:17:53,054
6 121 Цветков Андрей Tsvetkov Andrey СПб Nordic1 Взрослые 0:09:39,903 0:09:42,139 0:19:22,042
7 135 Протасова Ольга Protasova Olga Москва Open Взрослые 0:09:41,338 0:09:46,820 0:19:28,158
8 118 Усачёва Лидия Usacheva Lidiya СПб Nordic1 Взрослые 0:10:10,590 0:11:23,922 0:21:34,512
Скутер 1 собака DS1
1 61 Вимба Оксана Vimba Oksana СПб Open Взрослые 0:06:34,792 0:06:34,311 0:13:09,103
2 64 Павлинская Ольга Pavlinskaya Olga Москва Open Взрослые 0:06:47,445 0:07:21,644 0:14:09,089
3 62 Юрчага Якуб Yurchaga Yakub Екатеринбург Open Взрослые 0:07:02,397 0:07:26,780 0:14:29,177
4 172 Черная Вита Chernaya Vita Карелия, Кудама Open Взрослые 0:07:39,926 0:07:54,877 0:15:34,803
5 156 Фролов Александр Frolov Aleksandr Москва Nordic1 Взрослые 0:08:04,288 0:07:50,493 0:15:54,781
6 171 Пчелов Антон Pchelov Anton СПб Open Взрослые 0:08:03,636 0:08:30,346 0:16:33,982
7 163 Кулыгин Александр Kulygin Aleksandr СПб Nordic1 Взрослые 0:08:10,219 0:09:37,863 0:17:48,082
8 167 Качурин Роман Kachurin Roman МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:09:01,546 0:09:07,511 0:18:09,057
9 166 Кузнецов Роман Kuznecov Roman ЛО Nordic1 Юниоры (15) 0:08:56,776 0:09:56,729 0:18:53,505
10 168 Корнюшкин Артём Kornyushkin Artem СПб Nordic2 (а/м) Взрослые 0:09:36,722 0:09:47,260 0:19:23,982
11 165 Геворкян Сергей Gevorkyan Sergey МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:09:51,171 0:09:44,286 0:19:35,457
12 173 Шарапова Римма Sharapova Rimma Москва Nordic1 Взрослые 0:10:01,762 0:09:43,103 0:19:44,865
13 170 Лебель Игорь Lebel Igor СПб Nordic2 (а/м) Взрослые 0:09:43,198 0:10:51,888 0:20:35,086
14 164 Леонова Лайне Leonova Laine Latvia, Kegums Nordic1 Взрослые 0:18:43,198 0:16:04,954 0:34:48,152 RR74.3.2
15 169 Ярош Евгения Jarosh Evgeniya СПб Nordic1 Взрослые 0:10:04,767 не старт не старт
Скутер 2 собаки DS2
1 140 Таразанов Алексей Tarazanov Aleksey Москва Nordic1 Юниоры (15) 0:06:45,269 0:07:09,149 0:13:54,418
2 60 Черная Вита Chernaya Vita Карелия, Кудама Open Взрослые 0:07:58,474 0:06:46,634 0:14:45,108
3 59 Алиев Даниял Aliev Daniyal Москва Open Взрослые 0:07:03,430 0:07:46,460 0:14:49,890
4 141 Глазунова Анна Glazunova Anna ЛО Nordic1 Юниоры (14) 0:07:17,260 0:07:33,803 0:14:51,063
5 144 Морозова Анастасия Morozova Anastasia Тула Nordic2 Взрослые 0:07:29,215 0:07:30,590 0:14:59,805
6 160 Волгин Антон Volgin Anton СПб Nordic2 Взрослые 0:07:39,540 0:07:40,360 0:15:19,900
7 151 Лужецкий Александр Lujeckiy Aleksandr МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:07:49,234 0:07:30,759 0:15:19,993
8 142 Семёнова Екатерина Semenova Ekaterina ЛО Nordic1 Юниоры (15) 0:07:42,294 0:08:12,851 0:15:55,145
9 138 Федорова Мария Fedorova Mariya СПб Nordic1 Взрослые 0:07:53,287 0:08:10,192 0:16:03,479
10 161 Таразанов Олег Tarazanov Oleg Москва Nordic1 Взрослые 0:08:01,310 0:08:02,847 0:16:04,157
11 158 Algirdas Tejsherskis Algirdas Tejsherskis Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:08:19,930 0:08:06,474 0:16:26,404
12 137 Dovidas Tadas Dovidas Tadas Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:07:41,710 0:08:46,983 0:16:28,693
13 145 Соколова Софья Sokolova Sofya МО, Котельники Nordic1 Взрослые 0:08:18,680 0:08:17,552 0:16:36,232
14 136 Черная Вита Chernaya Vita Карелия, Кудама Nordic1 Взрослые 0:08:39,237 0:08:40,307 0:17:19,544
15 148 Жукова Анастасия Jukova Anastasia СПб Nordic1 Взрослые 0:08:33,757 0:08:46,366 0:17:20,123
16 150 Коваленко Александр Kovalenko Aleksandr Архангельск Nordic1 Взрослые 0:08:52,730 0:09:08,623 0:18:01,353
17 154 Соколов Юрий Sokolov Yuriy СПб Nordic1 Взрослые 0:08:22,229 0:09:45,280 0:18:07,509
18 149 Каталёв Константин Katalev Konstantin МО, Красногорск Nordic1 Взрослые 0:08:34,417 0:09:50,576 0:18:24,993
19 147 Бобин Владимир Bobin Vladimir СПб Nordic1 Взрослые 0:09:50,660 0:08:57,416 0:18:48,076
20 155 Мокрушин Андрей Mokrushin Andrey Москва Open Взрослые 0:08:46,937 0:10:07,701 0:18:54,638
21 152 Палеев Сергей Paleev Sergey Дзержинск, НО Nordic1 Взрослые 0:09:38,637 0:10:01,182 0:19:39,819
22 143 Бурашов Алексей Burashov Aleksey Москва Nordic1 Юниоры (15) 0:09:22,823 0:11:04,697 0:20:27,520
23 153 Boim Cezarijus Boim Cezarijus Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:09:51,919 0:10:43,185 0:20:35,104
24 159 Горский Александр Gorskiy Aleksandr СПб Nordic1 Взрослые 0:12:13,986 0:11:11,234 0:23:25,220
25 162 Емельянцев Антон Emelyancev Anton МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:12:10,278 0:12:22,526 0:24:32,804
26 146 Гавриловец Дмитрий Gavrilovec Dmitriy СПб Nordic1 Взрослые 0:10:41,456 0:15:00,710 0:25:42,166
27 157 Ливенкова Александра Livenkova Aleksandra Москва Nordic2 Взрослые 0:14:42,956 0:15:25,228 0:30:08,184
28 139 Петров Роман Petrov Roman СПб Nordic1 Взрослые 0:13:12,295 сошел сошел
Главный судья ______________________________   Лаймонас Дауйотас
Главный секретарь __________________________ Елена Галямина
 

Реклама от Google