НОЧНАЯ ГОНКА «БЕЛЫЕ НОЧИ 2013» - РОССИЙСКИЙ ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ. 1-2 июня 2013.

Результаты ХЕППИ-ДОГ (детские старты)

ХЕППИ-ДОГ         интервал 1 мин
ст № ФИО собаки порода результат
байк
1 71 Рожко Борис Була Ездовой метис 0:01:49
2 116 Мошков Константин Лилу Е/м 0:05:50
3 129 Ивлев Михаил Шер Мари с/х 0:03:33
4 107 Гурылёва Олеся Драгун с/х 0:02:32
5 153 Коваленко Александр Эндрю Эйр с/х 0:02:28
6 121 Воронов Алексей Шторм с/х 0:02:44
7 102 Василёнок Анна Шейд с/х 0:02:44
8 94 Степанова Наталья Грей 0:02:52
9 135 Мысягина Эльвира Боника с/х 0:04:41
10 95 Силичева Евгения Кода с/х 0:02:11
11 99 Вимба Оксана Умка 0:02:27
12 103 Лохова Светлана Дар Лайф Барма с/х 0:02:38
13 140 Аравин Александр с/х 0:02:16
скутер 2
1 111 Бурашов Алексей Уши метис 0:02:15
Стинг из Супер Клана с/х
2 110 Фролов Александр Щёлк из Супер Клана с/х 0:03:13
Ренжер метис
3 Коваленко Александр Endrew Air s Goluboy Zvezdy с/х 0:02:37
 Ventus House of the rainbow с/х
скутер 1
1 96 Зоркина Екатерина Атос Снежный Барс (Айс) с/х 0:04:42
2 1 Перцева Александра Триумф Алигел Загадка с/х 0:04:34
3 123 Гудакова Наталья Spice Of Life Bill с/х 0:03:05
4 108 Волков Юрий Магвай с/х 0:04:29
5 200 Петров Роман 0:02:18
карт (перерыв 2 мин)
1 130 Сохарева Анна  Ванир гренландская собака 0:02:40
Варго гренландская собака
Кенай а/м
2 110 Фролов Александр 0:02:36
3 111 Бурашов Алексей 0:02:34
каникросс
1 40 Гладкова Оксана Стрела Скалли      Норвежская ездовая 0:03:18
2 127 Шарапова Римма Сэншу из Супер Клана с/х 0:04:43
3 126 Ледайн Евгения Хаски Хэвн Форта с/х 0:05:12
4 125 Ермолина Валентина Шейла с/х 0:05:31
5 30 Абрамова Валерия Стрела Сьюзи      Норвежская ездовая 0:05:42
6 119 Лобанова Дарья Тоша с/х 0:04:01
7 147 Карпов Иван Искра с/х 0:04:44
8 136 Карпова Виктория Сурья с/х 0:04:43
9 101 Березовенко Сергей Дженни а/м 0:04:03
10 166 Оверченко Мария Йова с/х 0:03:38
11 28 Рудаков Николай метис 0:04:10
12 128 Клепча Игорь Тайри метис 0:02:52
13 113 Приходько Виктор Вольт метис 0:05:02
14 67 Широкобрюхова Елена с/х 0:04:31
15 106 Семенова Екатерина Стэйси с/х 0:04:13
16 89 Ильюшенко Мария 0:03:37
17 111 Бурашов Алексей Хана метис 0:03:24
18 156 Бузаев Александр Айрон Из Московской Метели самоед 0:05:43
детские старты         
1 155 Беспалова Полина Юта а/х 0:05:28
2 104 Золотарёва Александра Юки с/х 0:04:36
3 133 Король Михаил Линкс с/х 0:03:52
4 117 Иванова Ксения Мисти с/х 0:04:03
5 112 Волынкин Макар Рыжая с/х 0:03:42
6 92 Рудницкая Виктория Скади с/х 0:05:20
7 97 Плеханова Лера Вовка с/х 0:04:24
8 100 Плеханова Софья Йова с/х 0:04:36
9 131 Клепча  Павел Тесси метис 0:03:44
10 114 Черкасова Алина 0:04:05
11 118 Коверзнев Михаил 0:04:01
12 41 Карпова Алёна Норд с/х 0:04:31
13 109 Домаков Ярослав фараонова собака 0:09:51
 

Реклама от Google