НОЧНАЯ ГОНКА «БЕЛЫЕ НОЧИ 2013» - РОССИЙСКИЙ ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ. 1-2 июня 2013.

Белые Ночи 2013. Ездовой спорт. Петродворец. 1-2 июня 2013г.

 

СОРЕВНОВАНИЕ ПО ЛЕТНИМ ДИСЦИПЛИНАМ ЕЗДОВОГО СПОРТА
НОЧНАЯ ГОНКА «БЕЛЫЕ НОЧИ 2013» - ЭТАП КУБКА БАЛТИКИ
В СТАТУСЕ ЭТАПА КУБКА МИРА IFSS
ПРОЙДЁТ 01-02 ИЮНЯ 2013г
В ПЕТРОДВОРЦОВОМ РАЙОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.


Основной Организатор:
Федерация ездового спорта Литвы http://www.mushing.lt
Организаторы российского этапа:
Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района г. Санкт-Петербурга;
при содействии Комитета по физической культуре и спорту при Правительстве Санкт-Петербурга,
администрация муниципального образования город Петергоф;
Муниципальное бюджетное учреждение города Петергофа «Спортивно-оздоровительный центр»;
Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Ездового Спорта.

При информационной поддержки Хаски Форум http://husky.forum.ru/index.php/topic,24854.0.html

1. Цели и задачи:
“Кубок Балтики 2013” - входящая в календарь IFSS гонка.
Её цель – популяризация ездового спорта и определение сильнейших спортсменов стран Балтии в следующих дисциплинах:
DR6 DR4 DS2 DS1* DBM DBW DCM DCW
Дисциплины открываются при наличии не менее 5 участников (в DR6 и DR4 от 3 участников).

2. Время и место проведения Российского этапа:

01-02 июня 2013 года в «Александрийском парке» Петродворцового района Санкт- Петербурга.

3. Организация:
3.1. Гонка проводится согласно Положению, и Правилам International Federation of Sleddog Sports race rules (IFSS) - http://www.sleddogsport.net
Международные правила драйлэнд (перевод, русск.яз.) по ссылке:
http://www.spb-sfes.ru/docs-ezdovoy-sport.html?showall=&start=4
3.2. Организатор каждого этапа Кубка может корректировать правила гонки, если это необходимо для их соответствия местному законодательству.

4. Участники:

В гонках может принимать участие любой спортсмен из любой страны, если его участие не противоречит правилам IFSS и Положению.

5. Программа мероприятия:
01 июня 2013г

Трасса для просмотра с собаками открыта с 17.00 до 20.00
После 20.00 трасса закрывается для просмотра.

18.00 – 20.45 – ветеринарный контроль, регистрация
20.45 – 21.00 – собрание судейской коллегии
21.00 – обязательный митинг представителей всех команд участников
21-30 – построение участников
22.00 – старт
P.S. в зависимости от температуры воздуха время старта может быть изменено.

02 июня 2013г
05.40 – 05.55 – собрание судейской коллегии
06.00 – старт

Судейство гонки проводит судейская коллегия СПб СФЕС, утвержденная в установленном порядке. Главный судья – Лаймонас Дауйотас {судья IFSS. Литва}

6. Дистанции и дисциплины:

Каникросс женщины DCW - 3 км
(юниоры от 14 лет*, взрослые, ветераны от 40 лет*)

Каникросс мужчины DCM - 3 км
(юниоры от 14 лет*, взрослые, ветераны от 40 лет*)

Скутер 1 собака мужчины/женщины SC1 - 3 км
(юниоры от 14 лет*, взрослые, ветераны от 40 лет*)

Скутер 2 собаки мужчины/женщины SC2 - 3 км
(взрослые от 16 лет**, ветераны от 40 лет*)

Байкджоринг женщины DBW - 5 км
(взрослые от 16 лет**, ветераны от 40 лет*)

Байкджоринг мужчины DBM - 5 км
(взрослые от 16 лет**, ветераны от 40 лет*)

Карт 4 собаки мужчины/женщины DR4 - 5 км
(взрослые от 18 лет, ветераны от 40 лет*)

Карт 6 собаки мужчины/женщины DR6 - 5 км
(взрослые от 18 лет, ветераны от 40 лет*)

* будет выделяться от 5 участников в отдельную категорию.
** при наличии 5 участников возраста 16-17 лет может выделиться в категорию юниоров.

Все старты являются раздельными, с интервалами:
в каникроссе – 30 сек
байкджоринг – 1 мин.
скутер – 1 мин
Карт – 2 мин


Детский кани-кросс.
Дистанция: менее 1 км (800-950 м).
Результаты идут в зачёт КБ.
Старты проходят в один этап 2 июня, после основных заездов.
Стоимость 300 руб.
Оплата на месте в день старта 2 июня.
Заявка в детские старты высылается предварительно на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:
ФИО участника:
возраст участника:
кличка собаки:
порода собаки:
возраст собаки:
ФИО и телефон родителя/тренера:

7. Жеребьёвка:
1 этап – жеребьёвка проводится в заочной форме.
2 этап – очерёдность стартов определяется результатами 1 этапа (в дисциплине первым стартует участник, показавший минимальное время и т.д.).

Примечание: по решению судейской коллегии могут вноситься изменения в результаты жеребьевки.
Примечание:
а) Замечания, предупреждения, дисквалификация, а так же порядок подачи протестов и апелляций определены в соответствии с Правилами IFSS.
б) Возраст участника считается одинаковым в течение всего гоночного сезона. Это возраст, которого участник достигнет к 31декабря, следующего за окончанием гоночного сезона.


8. Кубок Балтики и Кубок Мира:
8.1. Ночная гонка «Белые ночи 2013» является этапом Кубка Балтики, так же является этапом Кубка Мира.
Информацию о Кубке Балтики, регламент, перечень этапов и пр. возможно найти в теме http://husky.forum.ru/index.php/topic,32784.30.html

Информация о Кубке Мира доступна на сайте IFSS:
http://www.sleddogsport.net/world-cup-wch/world-cup.html

9.Заявки:
9.1. Для подачи заявки требуется заполнить заявку по установленному образцу и выслать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 25 мая.
Для допуска в Nordic Class необходимо предоставить копию родословной собаки (согласно положению Кубка Балтики в Nordic Class могут принимать участие собаки с родословными FCI/РКФ)
9.2. Присылая заявку, спортсмен гарантирует оплату стартового взноса даже в том случае, если он не смог участвовать в гонке.
9.3. По объективным причинам {заболевание, болезнь собаки, и т.д.} спортсмен имеет право отказаться от участия в этапе "Кубка Балтики" не позднее 7 дней до даты его проведения, но только, если эти причины подтверждены национальной федерацией ездового спорта или др. зарегистрированной организацией по ЕС (Центр, Клуб и т.д.). В этом случае стартовый взнос возвращается. В случае невозможности принять участие по другим причинам (например, проблемы с получением визы страны проведения гонки), решение об аннулировании заявки и возврате взноса принимает оргкомитет гонки. В иных случаях (заявился, но не оплатил и не явился) информация передаётся организаторам «Кубка Балтики».
9.4. Оплата может быть произведена на карту (данные карты высылаются по требованию на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
9.5. Заявки принимаются по 25 мая.
9.6. На показательные старты заявка высылается предварительно на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в свободной форме (ФИО, возраст, дисциплина, кличка собаки, возраст собаки).

9.7. В мандатную комиссию предоставляются:
- паспорт или документ его заменяющий, действующий страховой полис, а так же заполняется «Карточка участника»;
За детей и юниоров несут ответственность родители или сопровождающие лица.
- российские участники (взрослые и юниоры) предоставляют медицинскую справку о том, что по состоянию здоровья они могут принимать участие в физкультурно-спортивном мероприятии по ездовому спорту. На основании этого врачебная комиссия составляет и подписывает протокол допуска спортсменов на гонку;
- для иностранных граждан решение мандатной комиссии об участии в гонке (включение в стартовый протокол) основывается на протоколе допуска подписанным руководителем команды каждой страны;
- для ветконтроля необходимо иметь ветеринарные паспорта на собак и ветеринарные справки Ф-4 – для жителей СПб и Ф-1 – для всех остальных.
- для собак СЕ пород требуются копии родословных (высылаются с заявкой на e-mail).
9.8. Спортсменам оформляется страхование от несчастного случая (на 12 часов).

10. Условия финансирования:
10.1. Финансирование гонки осуществляется Отделом молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга за счет средств регионального бюджета, а также за счет привлеченных спонсорских средств и стартовых взносов.
Кубки, медали, дипломы предоставляет администрация Петродворцового района.
Расходы по командированию участников "Baltic Cup" (проезд, питание, размещение и пр.) обеспечивают командирующие их организации.

10.2. Стартовые взносы за 2 этапа:
- оплата до 17.05 – 1200р (30 еuro)
с 18.05 до 26.05 – 1600 (40 euro)
- юниорам скидка 50%.
- скидка 50% на заявку одним спортсменом во вторую и последующие дисциплины,
- для членов РОО «СПб СФЕС», не имеющих долгов по оплате членских взносов, включая 2013г, – на 500р меньше от суммы каждого платёжного периода,
- спортсмены – организаторы/волонтёры российского этапа гонки оплачивают только взнос в фонд КБ – 3 евро (120 рублей),

- Запись в показательные старты предварительная, оплата на месте в день стартов 02 июня.

На гонке могут оплатить граждане Прибалтики и других стран. Для граждан России по запросу высылаются банковские реквизиты на которые можно перевести оплату.

- Государственный ветконтроль - бесплатный (справка Ф-4 (для иногородних Ф-1) и наличие вет.паспорта обязательны).
- Спортивный контроль за счёт средств оргкомитета гонки СПб.
- чипирование и оказание вет.помощи по прейскуранту вет.клиники ООО "Фелис Доместика» за счёт владельца собаки.

10.3. Спортсменам оформляется страхование от несчастного случая (на 12 часов) агентством «Спасские Ворота» за счёт средств оргкомитета гонки СПб.

Примечание:
1. С каждого стартового взноса организаторы отчисляют 3 евро в фонд КБ.
2. Предварительная оплата спортсменов других регионов на карту банка. Данные карты высылаются по эл.почте заявившемуся спортсмену.
3. При регистрации стартовые взносы могут оплатить только зарубежные спортсмены. Российские гонщики смогут это сделать только в исключительных случаях.

11. Обеспечение безопасности участников и зрителей:
11.1. Участники гонки самостоятельно несут ответственность за состояние своего здоровья и здоровья своих собак. Также, они несут ответственность за соблюдение правил соревнований.
11.2. Организаторы несут ответственность за участников согласно местному законодательству.
11.3. Для лиц моложе 18 лет заявочную форму подписывают родители или опекающие лица.
Допуск спортсменов младшей возрастной группы к старту в следующей старшей возрастной группе (на дистанциях соответствующих возрастной группе) осуществляется с разрешения судейской коллегии, при этом, необходима индивидуальная справка, подписанная врачом и тренером (родителями), подтверждающая, что по уровню своей подготовленности и физическому развитию эти спортсмены, могут участвовать в данном мероприятии.
11.4. Медицинское обеспечение – дежурство бригады скорой помощи во время стартов.
11.5. Охрана общественного порядка - обеспечивается силами РУВД Петродворцового района и волонтёрами, привлечёнными РОО «СПб СФЕС».
11.6. Ветеринарный государственный контроль обеспечивает Ветеринарная станция Петродворцового района.
Спортивный ветеринарный контроль обеспечивает ООО «Фелис Доместика».

12. Требования к участникам гонки и условия их допуска:
12.1. К участию в гонке допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний.
12.2. К участию в гонке допускаются спортсмены с собаками, прошедшими ветеринарный контроль.
Наличие чипов у собак – ОБЯЗАТЕЛЬНО (на гонке будет предоставлена возможность чипирования).
Право на участие собак не ограничивается определёнными породами.
12.3. Возраст собак: в дисциплинах каникросс, скутер и карт - 12 мес. и старше, в байкджоринге – 18 мес. и старше.

Примечание:
1 cобака не может совершить более одного старта в каждом этапе данного мероприятия (согласно Правил Baltic Cup). За исключением показательных стартов.
12.4. После финиша гонщик обязан предоставить собак для вет.контроля, не покидая послефинишную специально отведённую площадку (в противном случае – результаты не засчитываются).

Примечание:
а) Спортсмен, допустивший на гонке жестокое обращение с собакой - дисквалифицируется, его результаты аннулируются.
Применение намордников, эшо, хлыста во время гонки запрещено.
б) При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в гонке определяется судейской коллегией. Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи.
в) Участникам всех этапов (дисциплин, кроме «карт 4, 6 собак») не разрешается продолжать гонку, если одна из собак не в состоянии или отказывается продолжать движение по любой причине.
В дисциплинах «карт 4, 6 собак», в соответствии с Правилами IFSS, гонщику разрешается оставить собаку в специально предусмотренном месте (чек-пойнт) и продолжить движение.
Если чек-пойнт уже пройден, а собака не в состоянии или не желает продолжать движение, участник не имеет права завершить возврат на чек-пойнт запрещается), гонщик должен действовать в соответствии с п.16 Регламента гонки.
г) Гонщик обязан корректно и уважительно относиться к соперникам, судьям, волонтёрам и зрителям. Недопустима нецензурная брань и оскорбительные высказывания.

13. Антидопинг:
Участники обязаны соблюдать антидопинговые правила IFSS.

14. Требования к экипировке и инвентарю спортсменов:

14.1. Участники гонки должны иметь специальное снаряжение:
в дисциплине каникросс - потяг, алык, пояс налобный фонарик (для ночного этапа);
в дисциплине байкджоринг, скутер, карт - фонарик (для ночного этапа), шлем, велосипед, карт, скутер. Рекомендованы перчатки.
Обувь спортсмена должна быть безопасной для собак. Разрешена обувь с утопленными («плавающими») шипами.
Гонщик обязан быть в шлеме на протяжении всей дистанции (кроме дисциплины каникросс).
На ночном этапе обязательно красный фонарь или отражатель на велосипеде сзади.
В тёмное время суток, за финиш с умышлено выключенным фонарём спереди - штраф 30 сек. Время начала пользования фонариками определяет судья на старте.
В ночное время рекомендованы светоотражающие элементы на снаряжении (алыках, одежде, велосипедах, картах, скутерах).
14.2. Во время прохождения дистанции собака должна быть в алыке, постоянно пристегнута к поясу спортсмена, к велосипеду/карту поводком с амортизатором (потягом).
14.3. До начала гонки спортсмены должны предоставить велосипеды/карты/скутера для технического осмотра.
Велосипед/карт должен быть оборудован надежными тормозами.
Четырёхколёсный карт должен иметь тормоза на задние пары колёс (обязательно) и на передние (рекомендовано).
Колёса картов и самокатов должны быть диаметром не менее 30 см (12 дюймов).
Рекомендуется использовать велосипеды/карты/скутера, конструкция которых, позволяет исключать попадание потяга в колесо.
14.4. Участники гонки должны иметь: миску для воды собаке, воду в достаточном количестве, еду для собаки, еду для себя, аптечку первой медицинской помощи, запасную одежду, намордник для собаки.

15. Температурный режим в соответствии с Положением Кубка Балтики.
Критическая температура, при которой дистанции сокращаются до 3=х км:
- для кани-кросса от 18°C до 25°C.
- для байк-джоринга от 16°C до 22°C.
- для скутера и упряжек от 16°C до 20°C.
При температуре, выше критической, гонка отменяется или переносится на другое время.

16. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в случае возникновения любых непредвиденных ситуаций - падений, травм и т.п.
Порядок действий участников:

Если что-то случилось с вами:
1. Как можно быстрее освободить трассу полностью (переместиться на обочину).
2. Оценить опасность ситуации и необходимость помощи.
3. Если возможно - продолжить движение по обочине трассы до ближайшего поста волонтёров.
4. В случае невозможности продолжать движение - связаться по телефону с организаторами или попросить других участников сообщить о вас волонтёрам или организаторам.
5. Движение по трассе во встречном направлении запрещено!!!
Если вы стали свидетелем "ЧП" на трассе:
1. Оценить степень опасности ситуации.
2. В случае необходимости неотложной помощи - освободить трассу, связаться с организаторами, начать оказывать помощь.
Помните: взаимовыручка и социальная ответственность участников ценится на данном мероприятии выше спортивного результата!!!
3. В случае, если неотложная помощь не требуется - сообщить о случившемся волонтёрам.

Примечание:
ГСК и Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в данный регламент, но не позднее, чем за 5 дней. (Исключение – форс-мажорные обстоятельства).

Стартовый городок расположен по адресу:
г.Петергоф, пр.Санкт-Петербургский, д.4
Проезд до ж/д станции «Новый Петергоф» или автотранспортом до школы №542 в Петергофе (автобусы от ст.м Автово).

GPS координаты места проведения соревнований.
https://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=104439848663079990304.000485fed233931eb7935&ll=59.868951,29.954395&spn=0.025291,0.077162&t=h&z=14

Обязанности участников и гостей российского этапа "Кубка Балтики":
• Не наносить ущерб флоре парка. Запрещено вырубать деревья и кустарник.
При необходимости использования стволов деревьев для натягивания тросов и привязывания собак, применять специальные мягкие стропы или подкладывать под привязь мягкий материал; не нарушать поверхностный слой почвы; не оставлять мусор; пищевые и бытовые отходы; соблюдать требования противопожарной безопасности, не разводить костры.
Владельцы собак обязаны принимать все меры для предотвращения проявления агрессии животными, а в случае её проявления применять экстренные меры по пресечению.

• Участники обязаны контролировать своих детей и собак, не допускать их появления в стартовом и финишном коридорах, а также на трассах во время проведения соревнований. Т.к. это чревато серьезными травмами не только ваших детей и собак, но и тех, кто будет находиться в это время на трассе.
• Запрещено распивать спиртные напитки. Гонщики с подозрением на алкогольное опьянение к старту не допускаются, в случае необходимости, судья имеет право отправить гонщика к бригаде врачей «скорой помощи» на проверку алкотестером факта употребления спиртных напитков.
* Спортсменов, их помощников и зрителей просим воздерживаться от курения в стартовом городке, на стек-аутах и вдоль стар/финишных коридоров .

Приложение к русской редакции – перевод таблицы классов
DR6 Карт 6 собак
DR4 Карт 4 собаки
DS2 Скутер 2 собаки
DS1 Скутер одна собака
DBM Байкджоринг мужчины
DBW Байкджоринг женщины
DCM Каникросс мужчины
CW Каникросс женщины


По размещению:
БЕЗ СОБАК.

150м – 200м от стартового городка:
1.   В Детском доме творчества (ДДТ), Санкт-Петербургский пр. д.4-А,
12 к/мест по 350р в сутки в 2-х, 3-х местных номерах.
Есть кухня с холодильником, чайником и микроволновкой.
Душ - 50р. (3 душевых)
Бронирование на E-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2.   В ШКОЛЕ №542, Санкт-Петербургский пр. д.4,
В классах или в спорт. зале  на матах – бесплатно.
Записываться заранее на E-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


РАЗМЕЩЕНИЕ С СОБАКАМИ.

В ПАЛАТКАХ И В МАШИНАХ.
1. На стадионе «РАКЕТА»(ул. Зверинская д.6 ).
В здании стадиона есть туалет и душ (бесплатно для проживающих на стадионе). Мангалами  на территории «Ракеты» можно пользоваться.
Всем, кто приезжает ранее 01 июня размещаться только на территории Ракеты».  Парковать машины  и ставить палатки в этом году будем на большой площадке стадиона. Схема размещения будет позже.
Территория  огорожена, хоть и не охраняется.

2.   Кемперы (автодома) можно парковать на территории «Ракеты» или во внутреннем дворике школ вокруг спортивной площадки.

3.   Кто приезжает только к стартам, палатку на ночь можно поставить на территории парка бесплатно. Но не вдоль  стартовых и финишных коридоров.
Тех, кто будет ночевать в машинах, просим парковаться на «Ракете».
4.   Нельзя располагаться с собаками со стороны жилых домов на ул. Зверинская.

Место для парковки и под палатки предоставляется бесплатно.

ПОДАВАЯ ЗАЯВКУ НА ГОНКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ВАРИАНТ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО РАЗМЕЩЕНИЯ.

Перед награждением для гонщиков и помощников будет организовано машер-пати. Для гонщиков - бесплатно, для помощников стоимость составит 7 eur (300 рублей).
На машер-пати для организаторов гонок других регионов/стран предоставляется возможность анонсировать свои гонки (стендовый формат презентации). Подробности можно узнать по тел +7-921-598-97-99 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хэпи дог.

Дистанция: менее 1 км (800-950 м).
Старты проходят в один этап 2 июня, после основных заездов.
1. Хэпи дог не является тренировкой новичков, а возможность соревнования для тех, кто в силу всевозможных причин не может принять участие в основных стартах. Это молодые - уже обученные собаки, неопытные спортсмены, пожилые собаки, собаки в реабилитационный период, после травм, после родов и т.д. Места в протоколах не выделяются, все участники получают памятные грамоты.
2.Участвуют все желающие.
3.Участники полностью несут ответственность за своих собак, способны безопасно и в полном объеме пройти трассу в заявленном классе
Возраст собак:
кани-кросс: с 8 мес., маламуты – с 10 мес;
для всех колёсных дисциплин - с 12 месяцев все породы.
Стоимость 300 руб.
Оплата на месте в день старта 2 июня.
Заявка высылается предварительно на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:
ФИО участника:
возраст участника:
дисциплина:
кличка собаки:
порода собаки:
возраст собаки:
телефон:

 


Форма для регистрации на русском языке

Registration form in English


Карта трассы гонки Белые Ночи 2013. Петродворец. Ездовой Спорт. СПб СФЕС.


Результаты (results)

№пп Номер Фамилия Имя Name Регион Класс Возраст Первый этап Второй этап Сумма Прим.
Байкджоринг мужчины DBM
1 43 Крайнев Андрей Kraynev Andrey СПб Open Ветераны 0:05:12,718 0:05:22,401 0:10:35,119
2 46 Рожко Борис Rojko Boris СПб Open Взрослые 0:05:29,423 0:05:21,434 0:10:50,857
3 44 Михеев Андрей Miheev Andrey Москва Open Ветераны 0:05:44,638 0:05:43,682 0:11:28,320
4 65 Ридас Карашка Ridas Karaska Литва, Каунас Nordic1 Взрослые 0:05:44,990 0:05:54,309 0:11:39,299
5 47 Akmenkalns Marcis Akmenkalns Marcis Latvia, Adazi Open Юниоры (16) 0:05:52,794 0:05:51,630 0:11:44,424
6 67 Таразанов Олег Tarazanov Oleg Москва Nordic1 Ветераны 0:06:29,366 0:06:34,597 0:13:03,963
7 45 Soltonas Kestutis Soltonas Kestutis Lietuva, Kaunas Open Взрослые 0:06:54,496 0:06:30,379 0:13:24,875
8 72 Заиченко Георгий Zaichenko Georgiy СПб Nordic1 Взрослые 0:06:53,592 0:06:47,148 0:13:40,740
9 69 Kurlavicius Paulius Kurlavicius Paulius Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:07:00,348 0:06:50,536 0:13:50,884
10 71 Brahmanis Imants Brahmanis Imants Latvia, Adazi Nordic1 Взрослые 0:06:59,990 0:07:16,713 0:14:16,703
11 68 Петров Роман Petrov Roman СПб Nordic1 Юниоры (17) 0:07:02,512 0:07:24,544 0:14:27,056
12 70 Голубков Артур Golubkov Artur СПб Nordic1 Взрослые 0:07:14,402 0:07:13,656 0:14:28,058
13 90 Титов Илья Titov Ilya СПб Nordic2 (а/м) Взрослые 0:07:40,581 0:07:19,720 0:15:00,301
14 83 Векленко Илья Veklenko Ilya СПб Nordic1 Взрослые 0:07:26,179 0:07:56,403 0:15:22,582
15 84 Прозоровский Николай Prozorovsky Nikolay Белоруссия, Минск Open Взрослые 0:07:53,400 0:07:31,497 0:15:24,897
16 75 Крюков Александр Krjukov Aleksandr СПб Nordic1 Юниоры (16) 0:07:38,531 0:07:53,440 0:15:31,971
17 74 Забадыкин Роман Zabadykin Roman СПб Nordic1 Юниоры (17) 0:07:43,176 0:07:59,392 0:15:42,568
18 80 Волынкин Сергей Volynkin Sergey Белоруссия, Минск Nordic1 Ветераны 0:08:20,200 0:08:08,582 0:16:28,782
19 93 Иванов Андрей Ivanov Andrey СПб Nordic2 (а/м) Ветераны 0:08:09,107 0:08:26,258 0:16:35,365
20 76 Савельев Никита Saveljev Nikita ЛО Open Юниоры (16) 0:08:58,409 0:07:52,251 0:16:50,660
21 91 Akmenkalns Ainars Akmenkalns Ainars Latvia, Adazi Nordic2 (а/м) Ветераны 0:08:28,367 0:08:43,159 0:17:11,526
22 66 Горелов Виктор Gorelov Viktor СПб Nordic1 Ветераны 0:08:50,402 0:08:49,603 0:17:40,005
23 78 Дёмин Игорь Demin Igor Воронеж Nordic1 Взрослые 0:07:43,967 0:10:15,731 0:17:59,698 RR75.3.2
24 79 Кирьянов Александр Kiryanov Aleksandr МО, Истра Nordic1 Взрослые 0:08:25,654 0:10:04,634 0:18:30,288
25 81 Козырев Артём Kozyrev Artem СПб Open Взрослые 0:09:19,407 0:09:42,758 0:19:02,165
26 82 Шахов Максим Shahov Maxim МО Open Взрослые 0:08:21,321 0:10:47,642 0:19:08,963
27 86 Ширшов Алексей Shirshov Aleksey СПб Open Юниоры (15) 0:10:08,620 0:09:59,494 0:20:08,114 RR75.3.2;RR25.1
28 73 Малярчук Константин Malyarchuk Konstantin Екатеринбург Open Взрослые 0:08:58,321 0:12:06,658 0:21:04,979 RR75.3.2
29 77 Хлебников Роман Hlebnikov Roman МО, Ногинск Nordic1 Взрослые 0:08:04,638 0:10:58,501 0:22:03,000 RR15.4
30 85 Челышев Валерий Chelyshev Valeriy СПб Nordic1 Юниоры (14) 0:10:55,890 0:11:19,736 0:22:15,626
31 92 Жуков Евгений Jukov Evgeniy СПб Nordic2 (а/м) Ветераны 0:11:28,454 0:13:08,728 0:24:37,182
32 89 Волгин Антон Volgin Anton СПб Nordic2 (а/м) Ветераны 0:10:54,827 0:16:24,104 0:27:18,931
Байкджоринг женщины DBW
1 49 Панюхина Александра Panyuhina Aleksandra Тверь Open Взрослые 0:05:21,326 0:05:26,882 0:10:48,208
2 48 Павлинская Ольга Pavlinskaya Olga Москва Open Взрослые 0:05:33,352 0:05:37,116 0:11:10,468
3 98 Федорова Мария Fedorova Mariya СПб Nordic1 Взрослые 0:06:17,440 0:06:39,630 0:12:57,070
4 99 Силичева Евгения Silicheva Evgeniya СПб Nordic1 Взрослые 0:06:10,757 0:06:49,288 0:13:00,045
5 107 Золотухина Елена Zolotuhina Elena Калининград Nordic1 Взрослые 0:06:59,481 0:06:47,613 0:13:47,094
6 96 Vitola Taive Vitola Taive Latvia, Kegums Nordic1 Взрослые 0:07:01,701 0:06:51,185 0:13:52,886
7 114 Мокроусова Лидия Mokrousova Lidia СПб Nordic1 Ветераны 0:07:11,468 0:07:09,617 0:14:21,085
8 50 Леонова Лиене Leonova Liene Latvia, Kegums Open Взрослые 0:07:34,101 0:07:11,165 0:14:45,266
9 95 Богданова Евгения Bogdanova Evgeniya СПб Nordic1 Взрослые 0:07:26,605 0:07:31,410 0:14:58,015
10 103 Фёдорова Дарья (СПб) Fedorova Darya СПб Nordic1 Взрослые 0:07:24,112 0:07:54,866 0:15:18,978
11 102 Леонова Лиене Leonova Liene Latvia, Kegums Nordic1 Взрослые 0:07:48,924 0:07:45,478 0:15:34,402
12 97 Жукова Анастасия Jukova Anastasia СПб Nordic1 Взрослые 0:07:17,310 0:08:28,699 0:15:46,009
13 104 Ильина Наталья Ilyina Natalya СПб Open Взрослые 0:08:18,979 0:08:11,190 0:16:30,169
14 94 Семенова Екатерина Semenova Ekaterina ЛО Nordic1 Юниоры (15) 0:08:16,638 0:08:17,850 0:16:34,488 RR75.3.2
15 101 Земляная Александра Zemlyanaya Aleksandra Калининград Open Взрослые 0:08:50,598 0:08:24,599 0:17:15,197
16 113 Говорко Галина Govorko Galina МО, Королёв Nordic2 (с/с) Ветераны 0:08:20,350 0:08:55,621 0:17:15,971
17 111 Андзюлайтиене Эурика Andzulaitiene Eurika Lietuva, Kaunas Nordic1 Ветераны 0:08:33,987 0:08:48,268 0:17:22,255
18 100 Пищева Елена Pisheva Elena СПб Nordic1 Взрослые 0:08:17,454 0:09:12,165 0:17:29,619
19 109 Богданова Анна Bogdanova Anna МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:09:17,877 0:08:24,340 0:17:42,217 RR75.3.2
20 106 Пешехонова Екатерина Peshehonova Ekaterina Воронеж Nordic1 Взрослые 0:08:15,454 0:09:32,467 0:17:47,921 RR75.3.2
21 110 Федорова Юлия Fedorova Yuliya МО, Лобня Open Взрослые 0:09:24,114 0:09:56,824 0:19:20,938
22 116 Савинова Екатерина Savinova Ekaterina МО, Тучково Open Юниоры (17) 0:09:52,543 0:09:28,880 0:19:21,423
23 112 Некрасова Татьяна Nekrasova Tatjana СПб Nordic1 Взрослые 0:09:26,422 0:10:23,628 0:19:50,050
24 87 Савинова Екатерина Savinova Ekaterina МО, Тучково Nordic1 Юниоры (17) 0:08:58,857 0:11:50,424 0:20:49,281
25 88 Кузнецова Яна Kuznecova Yana МО, Железнодорожный Nordic1 Взрослые 0:11:45,923 0:11:26,246 0:23:12,169
26 115 Лобанова Дарья Lobanova Darya МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:11:50,502 0:12:23,664 0:24:14,166
27 108 Клочкова Екатерина Klochkova Ekaterina СПб Nordic1 Взрослые 0:11:27,258 0:19:14,714 0:30:41,972
Каникросс мужчины DCM
1 3 Котов Сергей Kotov Sergey ТО, Старица Взрослые 0:09:17,100 0:09:38,297 0:18:55,397
2 2 Юрчага Якуб Yurchaga Yakub Екатеринбург Взрослые 0:09:50,688 0:09:44,293 0:19:34,981
3 4 Жуков Дмитрий Jukov Dmitriy СПб Взрослые 0:09:52,469 0:09:42,910 0:19:35,379
4 20 Шафоростов Василий Shaforostov Vasiliy Н.Новгород Юниоры (17) 0:10:45,399 0:10:35,836 0:21:21,235
5 14 Харковец Сергей Harkovec Sergey Н.Новгород Взрослые 0:10:59,826 0:11:00,819 0:22:00,645
6 12 Ермолов Андрей Ermolov Andrey МО, Черноголовка Взрослые 0:10:55,567 0:11:12,285 0:22:07,852
7 21 Любимов Артём Lyubimov Artem СПб Юниоры (14) 0:11:08,730 0:12:13,530 0:23:22,260
8 5 Бураншеев Андрей Buransheev Andrey Москва Взрослые 0:11:41,853 0:11:44,821 0:23:26,674
9 1 Васильев Александр Vassiljev Aleksandr Estonia, Tallinn Ветераны 0:11:14,980 0:12:14,834 0:23:29,814
10 13 Чернатов Денис Chernatov Denis ЛО Взрослые 0:11:56,496 0:11:35,773 0:23:32,269
11 6 Кулыгин Александр Kulygin Aleksandr СПб Взрослые 0:11:07,701 0:12:31,953 0:23:39,654
12 7 Бурашов Алексей Burashov Aleksey Москва Юниоры (15) 0:11:55,832 0:12:26,705 0:24:22,537
13 9 Фролов Александр Frolov Aleksandr Москва Взрослые 0:12:36,654 0:13:56,349 0:26:33,003
14 10 Обыденнов Артём Obydennov Artem Дзержинск, НО Взрослые 0:12:09,722 0:14:28,294 0:26:38,016
15 19 Пашуков Эдуард Pashukov Eduard СПб Ветераны 0:12:59,229 0:19:12,816 0:32:12,045 RR74.3.2
16 18 Boim Cezarijus Boim Cezarijus Lietuva, Kaunas Ветераны 0:23:22,884 0:24:52,554 0:48:15,438
17 15 Федотов Дмитрий Fedotov Dmitriy МО, Королёв Взрослые 0:14:16,672 не старт не старт
18 11 Антонов Николай Antonov Nikolay СПб Взрослые 0:14:45,662 не старт не старт
19 16 Лахмин Сергей Lahmin Sergey Вологда Взрослые 0:15:01,110 не старт не старт
20 17 Васьков Павел Vaskov Pavel СПб Взрослые не старт не старт не старт
Каникросс женщины DCW
1 24 Гладкова Оксана Gladkova Oksana Н.Новгород Взрослые 0:10:06,907 0:10:53,805 0:21:00,712
2 40 Золотарёва Светлана Zolotareva Svetlana МО, Королёв Юниоры (12) 0:10:54,467 0:11:39,621 0:22:34,088
3 22 Макарова Анастасия Makarova Anastasiya Москва Взрослые 0:11:34,159 0:11:16,164 0:22:50,323
4 25 Ростовцева Анастасия Rostovceva Anastasiya МО, Королёв Взрослые 0:11:37,986 0:11:13,295 0:22:51,281
5 30 Петрук Анастасия Petruk Anastasiya СПб Взрослые 0:11:49,466 0:13:39,855 0:25:29,321
6 28 Григорьева Варвара Grigorjeva Varvara СПб Взрослые 0:12:48,507 0:13:15,730 0:26:04,237
7 31 Соколова Софья Sokolova Sofya МО, Котельники Взрослые 0:13:03,728 0:14:10,130 0:27:13,858
8 38 Широкобрюхова Елена Shirokobrjuhova Elena СПб Юниоры (15) 0:14:39,250 0:15:05,280 0:29:44,530
9 26 Абрамова Валерия Abramova Valeria Н.Новгород Юниоры (17) 0:14:58,587 0:14:50,434 0:29:49,021
10 34 Криштовао Кристина Krishtovao Kristina СПб Взрослые 0:13:33,215 0:16:22,751 0:29:55,966
11 32 Ягодина Марина Yagodina Marina МО Взрослые 0:14:34,570 0:15:33,376 0:30:07,946
12 23 Шестакова Нора Shestakova Nora СПб Взрослые 0:15:05,231 0:15:09,426 0:30:14,657
13 42 Корзина Майя Korzina Maya СПб Юниоры (13) 0:14:29,191 0:16:36,448 0:31:05,639
14 39 Косарева Ефросиния Kosareva Efrosinia СПб Юниоры (14) 0:15:53,202 0:15:34,240 0:31:27,442
15 33 Галямина Ольга Galyamina Olga СПб Взрослые 0:14:17,830 0:18:32,344 0:32:50,174
16 35 Лепля Валентина Leplya Valentina СПб Взрослые 0:16:36,383 0:17:02,654 0:33:39,037 RR74.3.2
17 27 Ледайн Евгения Ledayn Evgeniya Москва Взрослые 0:16:39,661 0:18:02,497 0:34:42,158
18 36 Клюкина Дарья Klyukina Darya СПб Взрослые 0:17:36,150 0:19:51,861 0:37:28,011
19 41 Карпова Алёна Karpova Alena СПб Юниоры (12) 0:16:36,835 0:22:11,170 0:38:48,005
20 37 Бабулина Анастасия Babulina Anastasiya Москва Юниоры (16) 0:19:10,509 не старт не старт
21 29 Ярош Евгения Jarosh Evgeniya СПб Взрослые 0:20:05,100 не старт не старт
Карт 4 собаки DR4
1 54 Daujotiene Indre Daujotiene Indre Lietuva, Kernave Open Взрослые 0:05:42,959 0:05:47,552 0:11:30,511
2 56 Тыненеут Максим Tyneneut Maxim Чукотская АО Open Взрослые 0:05:56,351 0:06:05,879 0:12:02,230
3 51 Савенков Владимир Savenkov Vladimir СПб Open Взрослые 0:06:01,979 0:06:26,314 0:12:28,293 late15sekRR15.3
4 53 Столяров Александр Stolyarov Aleksandr Карелия, Кудама Open Взрослые 0:06:05,760 0:06:24,254 0:12:30,014
5 52 Юртаев Артём Jurtaev Artem Тверь Open Взрослые 0:06:18,880 0:06:22,510 0:12:41,390
6 57 Смирнов Дмитрий Smirnov Dmitriy Москва Open Взрослые 0:07:03,245 0:07:25,768 0:14:29,013
7 125 Баскаков Антон Baskakov Anton СПб Nordic1 Взрослые 0:07:09,380 0:07:59,169 0:15:08,549
8 58 Рудаков Николай Rudakov Nikolay ТО Open Взрослые 0:07:52,813 0:07:31,713 0:15:24,526
9 130 Аминин Дмитрий Aminin Dmitriy СПб Nordic1 Взрослые 0:08:48,464 0:09:00,806 0:17:49,270
10 129 Карпов Иван Karpov Ivan СПб Nordic1 Взрослые 0:08:36,709 0:09:22,170 0:17:58,879 П14.1
11 128 Обухов Александр Obuhov Aleksandr СПб Nordic1 Взрослые 0:09:02,922 0:09:17,831 0:18:20,753
12 127 Пищев Денис Pishev Denis СПб Nordic1 Взрослые 0:09:47,660 0:09:50,814 0:19:38,474
13 124 Носиков Андрей Nosikov Andrey Тула Nordic2 Взрослые 0:09:15,771 0:10:32,281 0:19:48,052
14 131 Сухотин Денис Suhotin Denis Калининград Open Взрослые 0:10:20,181 0:09:42,886 0:20:03,067
15 134 Морозов Владимир Morozov Vladimir Тула Nordic2 Взрослые 0:10:18,818 0:10:58,932 0:21:17,750
16 126 Серебренников Сергей Serebrennikov Sergey СПб Nordic1 Взрослые 0:11:47,925 0:13:12,521 0:25:00,446
17 133 Коломыцева Ирина Kolomyceva Irina СПб Nordic2 (с/с) Взрослые 0:12:20,779 0:13:50,871 0:26:11,650
18 132 Ковбан Владимир Kovban Vladimir СПб Nordic2 (с/с) Взрослые 0:22:57,934 0:18:31,845 0:41:29,779
Карт 6 собак DR6
1 117 Шепелева Елена Shepeleva Elena МО, Коробово Nordic1 Взрослые 0:07:03,970 0:07:03,550 0:14:07,520
2 119 Протасова Ольга Protasova Olga Москва Nordic1 Взрослые 0:06:59,843 0:07:30,212 0:14:30,055
3 120 Akelaitis Arnoldas Akelaitis Arnoldas Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:07:52,219 0:07:56,554 0:15:48,773
4 122 Лапко Анатолий Lapko Anatoliy СПб Nordic1 Взрослые 0:08:26,580 0:08:29,313 0:16:55,893
5 123 Алексеева Анна Alekseeva Anna СПб Nordic1 Взрослые 0:09:19,341 0:08:33,713 0:17:53,054
6 121 Цветков Андрей Tsvetkov Andrey СПб Nordic1 Взрослые 0:09:39,903 0:09:42,139 0:19:22,042
7 135 Протасова Ольга Protasova Olga Москва Open Взрослые 0:09:41,338 0:09:46,820 0:19:28,158
8 118 Усачёва Лидия Usacheva Lidiya СПб Nordic1 Взрослые 0:10:10,590 0:11:23,922 0:21:34,512
Скутер 1 собака DS1
1 61 Вимба Оксана Vimba Oksana СПб Open Взрослые 0:06:34,792 0:06:34,311 0:13:09,103
2 64 Павлинская Ольга Pavlinskaya Olga Москва Open Взрослые 0:06:47,445 0:07:21,644 0:14:09,089
3 62 Юрчага Якуб Yurchaga Yakub Екатеринбург Open Взрослые 0:07:02,397 0:07:26,780 0:14:29,177
4 172 Черная Вита Chernaya Vita Карелия, Кудама Open Взрослые 0:07:39,926 0:07:54,877 0:15:34,803
5 156 Фролов Александр Frolov Aleksandr Москва Nordic1 Взрослые 0:08:04,288 0:07:50,493 0:15:54,781
6 171 Пчелов Антон Pchelov Anton СПб Open Взрослые 0:08:03,636 0:08:30,346 0:16:33,982
7 163 Кулыгин Александр Kulygin Aleksandr СПб Nordic1 Взрослые 0:08:10,219 0:09:37,863 0:17:48,082
8 167 Качурин Роман Kachurin Roman МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:09:01,546 0:09:07,511 0:18:09,057
9 166 Кузнецов Роман Kuznecov Roman ЛО Nordic1 Юниоры (15) 0:08:56,776 0:09:56,729 0:18:53,505
10 168 Корнюшкин Артём Kornyushkin Artem СПб Nordic2 (а/м) Взрослые 0:09:36,722 0:09:47,260 0:19:23,982
11 165 Геворкян Сергей Gevorkyan Sergey МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:09:51,171 0:09:44,286 0:19:35,457
12 173 Шарапова Римма Sharapova Rimma Москва Nordic1 Взрослые 0:10:01,762 0:09:43,103 0:19:44,865
13 170 Лебель Игорь Lebel Igor СПб Nordic2 (а/м) Взрослые 0:09:43,198 0:10:51,888 0:20:35,086
14 164 Леонова Лайне Leonova Laine Latvia, Kegums Nordic1 Взрослые 0:18:43,198 0:16:04,954 0:34:48,152 RR74.3.2
15 169 Ярош Евгения Jarosh Evgeniya СПб Nordic1 Взрослые 0:10:04,767 не старт не старт
Скутер 2 собаки DS2
1 140 Таразанов Алексей Tarazanov Aleksey Москва Nordic1 Юниоры (15) 0:06:45,269 0:07:09,149 0:13:54,418
2 60 Черная Вита Chernaya Vita Карелия, Кудама Open Взрослые 0:07:58,474 0:06:46,634 0:14:45,108
3 59 Алиев Даниял Aliev Daniyal Москва Open Взрослые 0:07:03,430 0:07:46,460 0:14:49,890
4 141 Глазунова Анна Glazunova Anna ЛО Nordic1 Юниоры (14) 0:07:17,260 0:07:33,803 0:14:51,063
5 144 Морозова Анастасия Morozova Anastasia Тула Nordic2 Взрослые 0:07:29,215 0:07:30,590 0:14:59,805
6 160 Волгин Антон Volgin Anton СПб Nordic2 Взрослые 0:07:39,540 0:07:40,360 0:15:19,900
7 151 Лужецкий Александр Lujeckiy Aleksandr МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:07:49,234 0:07:30,759 0:15:19,993
8 142 Семёнова Екатерина Semenova Ekaterina ЛО Nordic1 Юниоры (15) 0:07:42,294 0:08:12,851 0:15:55,145
9 138 Федорова Мария Fedorova Mariya СПб Nordic1 Взрослые 0:07:53,287 0:08:10,192 0:16:03,479
10 161 Таразанов Олег Tarazanov Oleg Москва Nordic1 Взрослые 0:08:01,310 0:08:02,847 0:16:04,157
11 158 Algirdas Tejsherskis Algirdas Tejsherskis Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:08:19,930 0:08:06,474 0:16:26,404
12 137 Dovidas Tadas Dovidas Tadas Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:07:41,710 0:08:46,983 0:16:28,693
13 145 Соколова Софья Sokolova Sofya МО, Котельники Nordic1 Взрослые 0:08:18,680 0:08:17,552 0:16:36,232
14 136 Черная Вита Chernaya Vita Карелия, Кудама Nordic1 Взрослые 0:08:39,237 0:08:40,307 0:17:19,544
15 148 Жукова Анастасия Jukova Anastasia СПб Nordic1 Взрослые 0:08:33,757 0:08:46,366 0:17:20,123
16 150 Коваленко Александр Kovalenko Aleksandr Архангельск Nordic1 Взрослые 0:08:52,730 0:09:08,623 0:18:01,353
17 154 Соколов Юрий Sokolov Yuriy СПб Nordic1 Взрослые 0:08:22,229 0:09:45,280 0:18:07,509
18 149 Каталёв Константин Katalev Konstantin МО, Красногорск Nordic1 Взрослые 0:08:34,417 0:09:50,576 0:18:24,993
19 147 Бобин Владимир Bobin Vladimir СПб Nordic1 Взрослые 0:09:50,660 0:08:57,416 0:18:48,076
20 155 Мокрушин Андрей Mokrushin Andrey Москва Open Взрослые 0:08:46,937 0:10:07,701 0:18:54,638
21 152 Палеев Сергей Paleev Sergey Дзержинск, НО Nordic1 Взрослые 0:09:38,637 0:10:01,182 0:19:39,819
22 143 Бурашов Алексей Burashov Aleksey Москва Nordic1 Юниоры (15) 0:09:22,823 0:11:04,697 0:20:27,520
23 153 Boim Cezarijus Boim Cezarijus Lietuva, Kaunas Nordic1 Взрослые 0:09:51,919 0:10:43,185 0:20:35,104
24 159 Горский Александр Gorskiy Aleksandr СПб Nordic1 Взрослые 0:12:13,986 0:11:11,234 0:23:25,220
25 162 Емельянцев Антон Emelyancev Anton МО, Королёв Nordic1 Взрослые 0:12:10,278 0:12:22,526 0:24:32,804
26 146 Гавриловец Дмитрий Gavrilovec Dmitriy СПб Nordic1 Взрослые 0:10:41,456 0:15:00,710 0:25:42,166
27 157 Ливенкова Александра Livenkova Aleksandra Москва Nordic2 Взрослые 0:14:42,956 0:15:25,228 0:30:08,184
28 139 Петров Роман Petrov Roman СПб Nordic1 Взрослые 0:13:12,295 сошел сошел
Главный судья ______________________________   Лаймонас Дауйотас
Главный секретарь __________________________ Елена Галямина

Результаты ХЕППИ-ДОГ (детские старты)

ХЕППИ-ДОГ         интервал 1 мин
ст № ФИО собаки порода результат
байк
1 71 Рожко Борис Була Ездовой метис 0:01:49
2 116 Мошков Константин Лилу Е/м 0:05:50
3 129 Ивлев Михаил Шер Мари с/х 0:03:33
4 107 Гурылёва Олеся Драгун с/х 0:02:32
5 153 Коваленко Александр Эндрю Эйр с/х 0:02:28
6 121 Воронов Алексей Шторм с/х 0:02:44
7 102 Василёнок Анна Шейд с/х 0:02:44
8 94 Степанова Наталья Грей 0:02:52
9 135 Мысягина Эльвира Боника с/х 0:04:41
10 95 Силичева Евгения Кода с/х 0:02:11
11 99 Вимба Оксана Умка 0:02:27
12 103 Лохова Светлана Дар Лайф Барма с/х 0:02:38
13 140 Аравин Александр с/х 0:02:16
скутер 2
1 111 Бурашов Алексей Уши метис 0:02:15
Стинг из Супер Клана с/х
2 110 Фролов Александр Щёлк из Супер Клана с/х 0:03:13
Ренжер метис
3 Коваленко Александр Endrew Air s Goluboy Zvezdy с/х 0:02:37
 Ventus House of the rainbow с/х
скутер 1
1 96 Зоркина Екатерина Атос Снежный Барс (Айс) с/х 0:04:42
2 1 Перцева Александра Триумф Алигел Загадка с/х 0:04:34
3 123 Гудакова Наталья Spice Of Life Bill с/х 0:03:05
4 108 Волков Юрий Магвай с/х 0:04:29
5 200 Петров Роман 0:02:18
карт (перерыв 2 мин)
1 130 Сохарева Анна  Ванир гренландская собака 0:02:40
Варго гренландская собака
Кенай а/м
2 110 Фролов Александр 0:02:36
3 111 Бурашов Алексей 0:02:34
каникросс
1 40 Гладкова Оксана Стрела Скалли      Норвежская ездовая 0:03:18
2 127 Шарапова Римма Сэншу из Супер Клана с/х 0:04:43
3 126 Ледайн Евгения Хаски Хэвн Форта с/х 0:05:12
4 125 Ермолина Валентина Шейла с/х 0:05:31
5 30 Абрамова Валерия Стрела Сьюзи      Норвежская ездовая 0:05:42
6 119 Лобанова Дарья Тоша с/х 0:04:01
7 147 Карпов Иван Искра с/х 0:04:44
8 136 Карпова Виктория Сурья с/х 0:04:43
9 101 Березовенко Сергей Дженни а/м 0:04:03
10 166 Оверченко Мария Йова с/х 0:03:38
11 28 Рудаков Николай метис 0:04:10
12 128 Клепча Игорь Тайри метис 0:02:52
13 113 Приходько Виктор Вольт метис 0:05:02
14 67 Широкобрюхова Елена с/х 0:04:31
15 106 Семенова Екатерина Стэйси с/х 0:04:13
16 89 Ильюшенко Мария 0:03:37
17 111 Бурашов Алексей Хана метис 0:03:24
18 156 Бузаев Александр Айрон Из Московской Метели самоед 0:05:43
детские старты         
1 155 Беспалова Полина Юта а/х 0:05:28
2 104 Золотарёва Александра Юки с/х 0:04:36
3 133 Король Михаил Линкс с/х 0:03:52
4 117 Иванова Ксения Мисти с/х 0:04:03
5 112 Волынкин Макар Рыжая с/х 0:03:42
6 92 Рудницкая Виктория Скади с/х 0:05:20
7 97 Плеханова Лера Вовка с/х 0:04:24
8 100 Плеханова Софья Йова с/х 0:04:36
9 131 Клепча  Павел Тесси метис 0:03:44
10 114 Черкасова Алина 0:04:05
11 118 Коверзнев Михаил 0:04:01
12 41 Карпова Алёна Норд с/х 0:04:31
13 109 Домаков Ярослав фараонова собака 0:09:51
 

Реклама от Google