4 И 5 ФЕВРАЛЯ 2012г ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЗИМНИМ ДИСЦИПЛИНАМ ЕЗДОВОГО СПОРТА (СПРИНТ)

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО  г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО ЗИМНИМ ДИСЦИПЛИНАМ ЕЗДОВОГО СПОРТА (СПРИНТ)
Дата проведения: 04-05 февраля 2012 г.      Пос. Токсово

 

Скиджоринг  700м + 700м
   уч-ка ФИО Порода Этап 1 Место  Этап 2 Место Общий результат Место Регион Замечания
Девушки
1 43 Семёнова Екатерина Сергеевна с/х 0:02:05,4 1 0:01:59,9 2 0:04:05,3 1 ЛО
2 44 Оверченко Мария Вячеславовна с/х 0:02:41,5 2 0:01:35,0 1 0:04:16,5 2 СПб
3 42 Максимова Анастасия Владимировна др 0:03:12,5 3 0:02:16,3 3 0:05:28,8 3 СПБ
Юноши
1 35 Казанов Дмитрий а/м 0:01:38,0 1 0:01:42,7 1 0:03:20,7 1 ЛО
2 40 Крюков Александр с/х 0:02:15,4 3 0:02:05,4 3 0:04:20,8 2 СПб
3 39 Силкин Максим с/х 0:02:04,0 2 0:02:20,4 4 0:04:24,4 3 ЛО
4 41 Савельев Никита с/х 0:02:25,2 5 0:02:03,2 2 0:04:28,4 4 ЛО
5 37 Кузнецов Роман с/х 0:02:20,1 4 0:02:51,8 5 0:05:11,9 5 ЛО
6 38 Забадыкин Роман с/х 0:02:27,0 6 0:01:14,2 _ _ _ СПб 1.11.1
7 36 Михалёв Григорий с/х 0:02:35,5 7 не старт _ _ _ ЛО
Главный судья_____________________________Бондаренко В.Ф.
Секретарь соревнований_____________________Галямина Е.В.

 

Скиджоринг женщины 3км+3км
   уч-ка ФИО Порода Этап 1 Место  Этап 2 Место Общий результат Место Регион Замечания
1 46 Муравская Светлана е/м 0:08:06,1 1 0:08:38,2 1 0:16:44,3 1 СПб
2 49 Кулыгина Анастасия с/х 0:11:01,0 3 0:11:50,9 2 0:22:51,9 2 СПб
3 54 Жукова Екатерина с/х 0:11:31,5 4 0:11:47,2 3 0:23:18,7 3 СПб
4 45 Максимова Юлия  с/х 0:12:54,8 5 0:13:40,4 4 0:26:35,2 4 СПб 1.11.2
5 53 Хлямова Александра с/х 0:10:26,5 2 не старт _ _ _ СПб
6 47 Тарасевич Оксана др. 0:19:10,3 6 не старт _ _ _ СПб
7 55 Попова Алина др. 0:19:52,3 7 сошла _ _ _ ЛО
8 52 Волнухина Янжанма а/м 0:23:35,5 8 сошла _ _ _ СПб
9 48 Румянцева Надежда с/х не старт _ не старт _ _ _ СПб
10 50 Михайлова Юлиана с/х не старт _ не старт _ _ _ СПб
11 51 Ерина Мария с/х не старт _ не старт _ _ _ СПб
Главный судья_____________________________Бондаренко В.Ф.
Секретарь соревнований_____________________Галямина Е.В.

 

Скиджоринг  мужчины 5км+10км
   уч-ка ФИО Порода Этап 1 Место  Этап 2 Место Общий результат Место Регион Замечания
1 22 Крайнев Андрей е/м 0:10:10,0 1 0:31:03,0 2 0:41:12,0 1 СПб
2 25 Беспалов Сергей е/м 0:12:05,0 3 0:31:21,0 3 0:43:25,0 2 СПб
3 30 Крыжко Сергей с/х 0:16:49,0 12 0:30:55,0 1 0:47:44,0 3 СПб
4 23 Васильев Леонид н/о 0:11:34,0 2  0:39:45,5 8  0:51:19,5 4 СПб
5 29 Кулыгин Александр с/х 0:13:10,0 6  0:38:37,8 4  0:51:47,8 5 СПб
6 21 Голубков Артур с/х 0:12:50,0 5     0:39:05,8 5   0:51:55,8 6 СПб
7 20 Жуков Дмитрий а/м 0:12:35,0 4  0:39:37,0 7  0:52:12,0 7 СПб
8 32 Лавров Антон с/х 0:14:07,0 8 0:39:18,0 6 0:53:25,0 8 СПб
9 26 Раевский Игорь с/х 0:16:10,0 11 0:40:35,0 9 0:56:45,0 9 СПб 9.2
10 34 Кривцов Евгений с/х 0:16:05,0 10 0:41:32,0 10 0:57:38,0 10 СПб
11 24 Спиридонов Александр с/х 0:15:44,0 9 0:42:49,0 11 0:59:33,0 11 СПб
12 33 Карпов Иван с/х 0:19:04,0 13 0:53:00,0 13 1:12:04,0 12 СПб
13 28 Пименов Игорь с/х 0:25:33,0 15 0:51:04,0 12 1:16:38,0 13 СПб
14 27 Филлипов Леонид с/х 0:13:44,0 7 не старт _ _ _ ЛО 1.11.2
15 31 Панузин Кирилл а/м 0:22:41,0 14 не старт _ _ _ ЛО
Примечание : фактическая длина дистанций 4500м и 10050м
Главный судья_____________________________Бондаренко В.Ф.
Секретарь соревнований_____________________Галямина Е.В.

 

Упряжки 4 собаки 5 км    04.02.12
   уч-ка ФИО Порода Этап 1 Место  Этап 2 Место Общий результат Место Регион Замечания
1 56 Панюхин Сергей е/м 0:09:21,5 1 Карелия
2 57 Тыненеут Максим е/м 0:09:56,3 2 Чукотка
3 58 Столяров Александр е/м 0:10:09,2 3 Карелия
4 59 Баскаков Антон с/х 0:11:25,6 4 СПб
5 60 Антошкин Сергей с/х 0:14:05,4 5 СПб
6 61 Удовиченко Дмитрий с/х 0:14:43,5 6 СПб
7 62 Алексеева Анна с/х 0:17:36,7 7 СПб
8 63 Усачева Лидия с/х 0:17:40,3 8 СПб
9 64 Орехова Ольга с/х 0:19:50,0 9 СПб
10 65 Иванович Юлия а/м 0:25:31,5 10 СПб
Примечание: фактическая длина дистанции  4 500м
Главный судья_____________________________Бондаренко В.Ф.
Секретарь соревнований_____________________Галямина Е.В.

 

Упряжки 2 собаки 3 км 04.02.12
   уч-ка ФИО Порода Этап 1 Место  Этап 2 Место Общий результат Место Регион Замечания
1 4 Аваннесян Наринэ с/х 08:06,7 1 СПб
2 16 Сигачёв Антон а/м 10:04,2 2 Тульская обл
3 2 Чёрная Вита с/х 10:18,8 3 ЛО
4 3 Хакимов Ренат с/х 10:19,3 4 СПб
5 8 Федорова Мария с/х 10:36,9 5 СПб
6 6 Пищев Денис с/х 11:07,0 6 СПб
7 11 Серебренников Сергей с/х 11:59,3 7 СПб
8 9 Галямина Ольга а/м 12:07,0 8 СПб
9 18 Лапко Анатолий с/х 12:27,1 9 СПб
10 12 Носиков Андрей а/м 13:05,0 10 Тульская обл
11 1 Понятовский Евгений с/х 13:21,3 11 СПб
12 15 Сычук Алексей с/х 14:30,5 12 СПб
13 17 Шмакова Наталия а/м 15:14,2 13 СПб
14 7 Силичева Евгения с/х 16:03,2 14 СПб
15 14 Хазин Дмитрий а/м 17:58,7 15 СПб
16 13 Ломов Илья с/х 20:05,6 16 СПб
17 5 Ярош Евгения с/х 30:06,0 17 СПб
18 10 Рутковский Евгений а/м Не старт. _ СПб
19 19 Федотов Евгений с/х Сошел _ ЛО
Примечание : фактическая длина дистанции  3000м
Главный судья_____________________________Бондаренко В.Ф.
Секретарь соревнований_____________________Галямина Е.В.

 

Упряжки 6 собак 10км 05.02.2012
   уч-ка ФИО Порода Этап 1 Место  Этап 2 Место Общий результат Место Регион Замечания
1 58 Столяров Александр е/м 22:23,7 1 Карелия
2 57 Тыненеут Максим е/м 24:34,0 2 Чукотка
3 68 Протасова Ольга с/х 29:24,5 3 Москва
4 59 Баскаков Антон с/х 29:31,0 4 СПб
5 67 Найденко Алла с/х 30:21,9 5 Москва
6 69 Савенков Владимир с/х 35:20,6 6 СПб
7 61 Удовиченко Дмитрий с/х 37:35,8 7 СПб
8 60 Антошкин Сергей с/х 38:05,6 8 СПб
9 12 Носиков Андрей а/м 42:54,7 9 Тульская обл
10 56 Панюхин Сергей е/м 49:31,1 10 Карелия
11 63 Усачева Лидия с/х 50:27,7 11 СПб
12 65 Иванович Юлия а/м 1:00:34,3 12 СПб
13 66 Виноградов Дмитрий с/х сошел _ СПб
Примечание: фактическая длина дистанции 10050 м
Главный судья_____________________________Бондаренко В.Ф.
Секретарь соревнований_____________________Галямина Е.В.
 

Реклама от Google